Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь обращались к народным целителям? Помогли?
только у иглорефлексотерапевта. Он не врач по диплому, но практикует больше 30 лет, ему я доверяю, как мало кому из коллег. Не раз обращалась, не раз помогал.
Сама лечусь подорожником, малиной и зверобоем. )))) Зачем мне народные "целители"???
Jessica Kinzel
Значит, серьёзных болячек не было. И слава Богу.
водила мать с бабушкой. помогло. но с отрицательными последствиями в конечном итоге
к костоправу обращались, пять минут и все на месте ))
Есть те что понимают в травах, в массаже, костоправы, ИТД.
Jessica Kinzel
Я о них и говорю.
прабабуська.. ну и меня учила...
что-то запомнила.
Обращалась, помогли. При этом я сама медик, и около 10 лучших врачей моего горола мне помочь не смогли, а бабуля из деревни за день сделала это
Марина Храмова
а что было с горлом ?
devochki,slushaite istoriju.
U kollegi mamochki moei bila pazinetka. Obnaruzili rakovuju opuhol.Nado v bolnizu.
Chto delaete baba? Baba pitaetsja naiti zelitelnizu,potomu chto vrachi-urodi v belih halatah,kotorim tolko dengi podavai i nichego drugogo.Duraki oni i ne znajut nichego.
Koroche,dalshe delo razvivalos tak. Baba hodila na seansi k zelitelnize.A kollega materi begala za nei- i na rabotu i domoi..i pitalas vernut v chuvstvo.
Vse zakonchilos...ugadaite, chem.Kladbistsem.
Poetomu skazu tak.Esli u vas pristsik na Pope -idite po babkam,esli do blizaishego dermatologa-2 nedeli na telege.
Esli chto drugoe- sdelaite milost..obratites k durakam v belih halatah.
Никогда подобного не было
На 1-м курсе на фольклорной практике я ногу подвернула. И сказала парню с 4 курса, который нами руководил, чтобы он мне ногу заговорил, раз он такой большой специалист по народным заговорам. Он заговорил. Болеть перестало.
да, обращалась. по рекомендации брата. у него была жуткая кожная аллергия, в 30 лет не понятно откуда взялась. всех врачей обошёл, все разводили руками. в итоге, пошёл к бабуле одной, через 2 недели всё прошло, как не бывало.
я после этого с сыном к ней ходила-грыжу заговаривали (может кто посмеётся, но да...)
и спал он у меня плохо, после нескольких визитов я высыпаться начала.
она денег не брала.
таких я больше не встречала
она денег не брала.
таких я больше не встречала
мальчику мешают яйца, девочке мешают сиськи