Прочие дела домашние

Все мы, взрослые, в прошлом дети. А что в вас осталось детского? И рады вы этому или наоборот искореняете?

Ольга Шарая
Все и всегда мне говорят,
Что я ребенок и им останусь)
Мне легко находить общий
Язык с детьми, я могу и на
Качелях качаться, и в снегу валяться,
И любой детской фигней заниматься)

Мне пофигу как это со стороны
Выглядит, главное мне ништяк))
Наталья Федько
Лучший ответ
Ольга Шарая привет:)))
Люблю все разбирать и ломать.
Детского осталось то, что я не ищу в словах скрытый смысл, подтекст. Воспринимаю их как есть. И только если ощущение предостерегает меня, что человек имеет ввиду не то что говорит, я всегда уточняю, правильно-ли я поняла его слова. Зачем искоренять в себе доверие к людям?
Нууу, даже и не знаю....)) . Такой же лёгкий на подъём, шустрый и легко сходящийся с людьми.... Всё, прям как в детские годы))
Felice Ragazza
сон после обеда) ) как в садике!
Ольга Мусатова
Наивность, и святая вера в порядочность людей. Искореняю, но пока безуспешно.
Переживаю все моменты своего детства в своем ребенке)))
Madina * Аналогично!
Воспоминания остались.. . много.
И привычка думать на немецком языке, и во сне на нем разговариваю, до сих пор.. . При том, что не знаю его толком))
Ксюша Федотова
Ольга Шарая Доброго дня, Гретхен:)
Непосредственность, ничего не искореняю)))
Остался наивный взгляд на жизнь. Но это коружением осуждается и приходится скрывать.
Я всегда прыгаю в классики, если вижу их на асфальте. :)) Не искореняю, пытаюсь сохранить по максимуму. Дети - счастливые, мало переживают, много радуются. ) Я следую их примеру.)
Гульмира .
Ничего не осталось, я почтення матрона, рассудительная и это плохо, не берите с меня пример.
Аида Анарбек
Ко мне в гости на море приехала сестра двоюродная. Уж как мы ныряли со скалы за крабиками)))) ) Как в детстве. Хорошо иногда отчибучить шалость!
Только игрушками дороже чем в детстве играем и сами покупаем
Работаю в детском саду и мне нравится как дети реагируют на сюрпризы и праздники. Временами чувствую, что не далеко от них в этом смысле ушла. Я рада этому и не собираюсь искоренять в себе этого чудесного качества " Радоваться жизни"
только в том, что я люблю чтоб меня ублажали, говорили, какая я любимая, успокаивали в неприятностях, предлагали вкусняшку