Прочие дела домашние
За что можно любить себя и думать не только о ребенке, муже и родных, но и о себе? Или это эгоизм и его искоренять нужно
Или это эгоизм и его искоренять нужно. Меня так воспитывалли
Себя надо любить, полностью отдавать себя близким это хорошо... но и перегореть так быстро можно.. немного эгоизма не навредит никому)))
О себе тоже надо думать. Обязательно! Если женщина счастлива и довольна собой - это чувствуют дети и муж. Они тогда тоже её ещё больше любят и ценят.
Эгоизм - это думать только о себе, не считаясь ни с кем кто рядом. А думать и о близких, и о себе совсем не возброняется. Не забывать о себе в думах о ближних даже полезно.
Возлюби ближнего своего-как самого себя, то есть не больше. Грех делать из себя жертву)))
Не будешь любить себя сам, никто любить тебя не будет.
ДА ЧТО ТЫ ЗА ЖЕНЩИНА ТО! КАЖДЫЙ РАЗ ЧИТАЮ ВАШИ ОТВЕТЫ И ДИВУ ДАЮСЬ! что же женщины с собой делают!
Валентина Казимирчик
Меня так воспитывали. Так жила моя мать. А у меня так жить порой сил не хватает. ТИОгда сюда и прихожу
Себя любить больше всех нужно! А мужа и ребенка еще и кроме нас, женщин, кто-то любит!)))))
кто вам сказал, что эгоизм-это плохо? только эгоисты в большей или меньшей мере добиваются достойной жизни. любите себя и вас будет любить все ваше окружение, любите себя и тогда любые высоты вам по плечу!
Нужно уметь распределять любовь и на близких и на себя в равных пропорциях. Это и назвается гармония. Гармония с собой и с окружающими
Себя любить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! Особенно женщине! За собой, любимой, надо ухаживать, холить и лелеять, несмотря на нехватку времени и пр. пр. Только любящая себя женщина, ухоженая, балующая сама себя всякими мелочами, конфетками и др. радостями заставляет и всех остальных вокруг еще больше любить ее. Это я Вам как
мужчина говорю!
дари любовь