Прочие дела домашние

Привет всем.Как вы думаете любить прежде всего в какой последоватльности: себя, жену(мужа),Родину,родителей,детей,друзей

родителей. детей мужа. себя друзей
@ Одинокая Волчица @
Лучший ответ
Сначала себя, если не научился себя любить или не за что, то о другом не стоит говорить. Потом родителей (не любить маму с папой грех даже по Библии), детей, супруга, отчизну (ибо в ней живут те, кого ты любишь), друзей. В такой послед-ти и по силе убывания
Виктория Ким
Если не любишь себя, то никто другой не поспешит это сделать. Только об этом никто не должен знать.
Маша Долгова
себя, мужа детей, родителей, родину=друзей
Aleksandra Син
Ни какой последовательности составить не могу, т. к. моя любовь к мужу отличается от любви к ребенку, к родителям, Она не больше или меньше, она разная!! ! Но за родных всё отдам, всех порву!!!)))))))))))))))))))
Детей, жену (мужа) , родителей, друзей, Родину.
Себя - это отдельная строка :) Пусть другие любят :)
Себя, детей, внучку, Мужа!
Роза Руденко
любить детей, родителей, себя, мужа, друзей, Родину. Ну или люби себя чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех, только про детей и родителей не забывайте, а дальше как получится
Как сердце подскажет. А чаще любят в такой последовательности, когда зовут Родину защищать, то на кого жену любимую оставлю, а когда жена зовет в кровать, то Родина в опасности )))) Родителей и деток однозначно и не кого на первые места ставить нельзя ВСЕ ДОРОГИ!!!
Ну если создавать последовательность, то это решать, кого мы любим меньше, а кого больше, помоему в данном случае это невозможно.
Nastya :)
Детей
Родителелей
Жену (мужа)
Себя
Друзей
Родину