Скорее всего вы интраверт)
Одиночество внутри нас самих.
Количество окружающих
и Присутствующих людей
Ничего не значит и не меняет.
Если это напрягает, вам
К психологу. А вообще
У каждого свое мироощущение)
Прочие дела домашние
почему рядом столько людей- родители, дети, друзья, муж, а я так одинока?
Все одиноки по-своему, только заблуждаются, что не так.
Натальк@ Натальк@
Да ладно ))))
запариваешься очень
человеку всегда чего-то может не хватать. НО надо ценить что имеешь.
Одиночество хорошее состояние, человек на 2/3 познаёт себя именно в нём. ..ну если конечно думать обучен и есть чем.
Вам нужен отдых, при чем в одиночестве и далеко! До нервного срыва не далеко. Все оставьте на родителей и мужа и хоть куда ( куда есть возможность) на 3-5 дней, просто отоспаться, отдохнуть от всех, сразу все наладится! Я раз в год ОДНА улетаю на неделю, правда через три дня скучать начинаю, но все равно отдыхаю от всех! Я их всех так люблю!
Просто Я
я б с удовольствием. не отпускает муж, думает от него убегу.
потому что по настоящему никто тебя не понимает. но ты тоже должна делать какие то шаги навстречу родным людям. тогда не будешь чувствовать себя одинокой
видимо Вы все взвалили на себя и прете аж глаза вылазят... .
А Вы присядьте и поразмыслите как распределить обязанности в семье...
Просто Я
в самом деле так. все сама. а муж дрыхнет после работы. при том что я тоже работаю и у нас трое детей. устала, сил нет...
Извините, но это просто блажь.
нужно личное пространство
бывает....
Начни с себя
и все вокруг должны это угадать и скакать вокруг королевы? потому что у всех свои дела
Просто Я
я не прошу никого скакать вокруг меня. просто очень устала.
Это дух. Разберитесь, иначе будете несчастны.
Нет того человека с кем можно разделить одиночество.
Значит людей близких по духу нет вокруг Вас. Вы разберитесь в этой ситуации, почему так происходит. Вы честно меня озадачили, даже грустно стало. Желаю Вам духовного единения с Вашими близкими.
Да быстрее всего это по тому, что тебе ни кто не нужен. По крайней мере в данный момент.