Прочие дела домашние
мне нужна консультация срочно...
я создал этот мир именно для этого вопроса, я не хочу чтобы кто нибудь знал что этот вопрос задал именно я. Дело в том что у меня есть девушка мы с ней уже почти 2 месяца вместе, для меня это уже достижение. сегодня она мне рассказала что её изнасиловали, после дискотеки когда она шла домой к ней подъехала машина двое парней закинули её в машину, и увезли в лес, затем двое вышли из машины остался только водитель, она попыталась выйти из машина а тот ударил её, ну а после этого произошло изнасилование.. . для меня это было большим шоком, она теперь думает что моё отношение к ней изменится, но это не так, я её очень сильно люблю и не виню её в произошедшем, но моё воображение слишком активное, я невольно представляю как это происходило, как её сначала один.. . затем второй.. . аж в голове не укладывается, мне тяжело об этом говорить.. . я не знаю что мне делать? ? как мне ей помочь? она сегодня чуть под машину не попала из за этого, шла задумалась и.. . и помогите мне пожалуйста, пройдут ли эти фантазийные картинки из моей головы??
Она вам доверяет, иначе такое не рассказала бы! Говорите ей чаще, что любите ее, что она хорошая девушка и т. д. Но никогда не напоминайте ей про услышанное, как-будто ничего не знаете. Если она спросит, почему вы такой грустный, скажите, что вы так же, как и она ненавидете этих подонков и в шоке, что есть такие, которые обидели такую милую и нежную девочку.
Гм.. . А если ударили - следы на фейсе или куда там ее ударили есть? Потом еще моменты - у изнасилованных девушек всегда синяки на внутренней стороны бедер, на руках... В общем, по любому вид должен быть поцоканный. Это я вам к чему все подробности пишу? Не верю я что-то вашей девушке. Жизненный опыт и дьявольская интуиция подсказывает мне, что девица врет для того, чтобы проверить ваши чувства. Задумалась она видите ли.. . Так что ваши фантазийные картинки скорее всего бессмысленны. А вот если дева наврала вам решать, что с этим делать.
предположу, что девушке этой очень немного лет. Она уже не девственница и не знает, как это вам объяснить. Но секс ей не понравился и она нашла повод, как от него отказаться без лишних вопросов. Поэтому такой сюжет. Если же все-таки окажется правдой, то будешь думать об этом каждый раз при виде ее. Зря она об этом говорит всем.
Елена права, как-то легко Вы поверили, ну может просто не стали тут всё описывать?
Это уголовное дело.. . И очень серьезное, она заявление-то собирается писать?
Походу и вам помощь требуется!!!