Срочно нужен в подарок такая фигня "ШУРУПОВЕРТ". Я примерно представляю, что это такое. Но вот скажите, на что обратить внимание, может марку или технические характеристики...Простите, я с техникой глубоко на ВЫ, "невсурьез и издаля"...))))))
Спасибо всем ответившим.
Прочие дела домашние
Мужчины есть? то есть настоятельно нужна консультация...Поможи-и-и-и-ите боженьки ради?)))))))
Ценовой уровень.. . ну в какие деньги нужно уложиться?
Потом - для каких целей.. . для редкого бытового использования, или для частой работы на износ?.. .
...
я знаю тоКа.. чтобы он был электрический.... Который только на батарейках не покупай!!)
Гуля Ермакова
))) здрасте )) ты человека с толку то не сбивай !) Привет !)
Инна Францева
Пральна! Тяжелый и аккумуляторы заряжать надо....Хотя....Если в лесу шурупы заворачивать, так электричечкий бесполезный будет!...)))))
Ольга Узлова
Ну деФки вы даете!...:))))
На то он и шуруповерт, чтоб провода под ногами не путались... :)))))
Инна Францева
Во мы с тобой какие!...))) И как ты думаешь, кого она послушает?...)))))))))
МуШ покупал с проводом...))) Вон, грит, если аккумуляторным не пользовался полгода- выбрасывать можно.... Врет, наверно...)) ) А ему сосед подсказал...))))
я не мужчина, но муж выбирал Бош (в синей коробке) -это профессиональная техника. В зелёной коробке техника для любителей и попроще
Шуруповерт не фигня .. Макиту лучше .
Макита - без вариантов.. . А если с 18v "батарейкой" (есть они) - так вапще шикарно.. . Тысяч 10....
Только вот куда такой наворот...) )
На "раз в месяц отвернуть-завернуть" можно и за 4-5 взять.. . Но всё равно МАКИТУ...) )
Ибо.. . это даже не понт.... а вещь!
Только вот куда такой наворот...) )
Ибо.. . это даже не понт.... а вещь!
Ева Лебедь
Спасибо! Вот это я понимаю- на пальцах! А то - бери с нормальной мощностью...Фиг ее, мощность, знает, какая она- нормальная?))))))))
Ну крутым и надёжным я считаю шуруповёрт фирмы "макита" или "хитачи". А сам взял "интерскол" он дешевле и более ли менее надёжен. Взял 18 вольтовый, самый мощный. А бывают 12 и 14 вольтовые. Кстати "макита" и "хитачи" видел только 12 вольтовые. Ну в общем бери "макиту".
Ева Лебедь
Спасибо!
Я почему два? у меня на картинке тоККК один?)))))
обрати внимание на мощность аккамулятора и силу завёртывания бош я брал себе нормальный проблем не возикало
Ева Лебедь
Еще раз и для тупых. Какая мощность - НОРМАЛЬНАЯ? Я все же дама...в некотором смысле...откуда мне знать такие тонкости?))))))))))))
Все зависит от того: 1) для чего будет использоваться (для дома или постоянной работы)
2) от ваших финансовых возможностей
3) лучше брать 14Вт ил и16Вт и чтобы в комплекте был дополнительный аккумулятор
4) сходите в магазин где продают электроинструмент, вам должны все рассказать и показать! (если не хотят бегите оттуда и идите в другой)
2) от ваших финансовых возможностей