Вот прям сейчас : вина - белое, красное, розовое, вишнёвая наливка, какая-то горькая настойка"Хмелёвские озёра",шампанское, водка (несколько видов), перцовка, мартини, какой-то подаренный виски, пара видов коньяка. Это по памяти, а там может ещё чего забыла. Открыто и немного отпито только мартини, остальное "в запечатке")))
Блин, да у меня магазин!!!)))
Прочие дела домашние
Какие алкогольные напитки в вашем доме присутствуют всегда, когда к вам не зайди ?
Маша Чучмай
тогда мы идём к вам))
Как говорил Юрий Деточкин "а кто его знает что там у него есть... ",пополнением алкоголя у нас муж занимается но водочка для мужа и его гостей и хорошее вино для моих гостей имеется всегда, и даже по нескольку початых бутылок. Ну и всякие ликёры и коньяки из дьюти-фри постоянно присутствуют... но это не значит что наливают всем кто бы не зашёл)))
Всегда и много.
Но вот гостей редко приглашаем. )
Всякие. Виски, ликеры всегда есть...
А ко мне вообще не надо заходить. Мой дом, хоть и съёмный, - табу для гостей.
Маша Чучмай
почему?
Нет таких
Но часто бывает сухое вино
Водка
Пиво
Но часто бывает сухое вино
Водка
Пиво
Спирт 96 градусов (держу поллитра для хозяйственных целей).
чтоб всегда, только спирт в аптечке
виски имеется)
Никаких, если необходимо мне надо специально затариваться алкоголем.
да всякие присутствуют... и не хрен к нам заходить
В доме ребёнок, который может найти всё, даже то, что мне не достать, так что крепче кофе ничего предложить не смогу :))
много и разные. в баре бутылок 15 коньяк, джин, ликёры, вина, амаро, амаретто, ром, водка.
Водка.
Виски, водка, пиво, коньяк, вино и ликеры...
Сейчас на кухне стоят под столом: водка, шампанское 3 или 4, самогонка выгнанная из меда 2, коньяка 2 и спирт на антресоли литра 4.5.Вроде все. Стоят и нас не напрягают. Будет хороший повод -выпьем слегка. А вот вина нет придется докупить и поставить под стол.
коньяк и виски
Вода)
Коньяк, водка, пиво нескольких сортов, а также разнообразная закусь и рассол с кефиром на утро ))) для тех, кто на огонек))
Никаких, вообще не терплю, нету: ) а раньше всегда и виски, и мартини, и вино, и водка, и шампанское, и ликер - на любой вкус!
Медицинский спирт. Спирт считается?
Маша Чучмай
конечно же))
Отец хороший коньяк, очень любит всегда есть)
вода))