Прочие дела домашние

Какие алкогольные напитки в вашем доме присутствуют всегда, когда к вам не зайди ?

Маша Чучмай
Вот прям сейчас : вина - белое, красное, розовое, вишнёвая наливка, какая-то горькая настойка"Хмелёвские озёра",шампанское, водка (несколько видов), перцовка, мартини, какой-то подаренный виски, пара видов коньяка. Это по памяти, а там может ещё чего забыла. Открыто и немного отпито только мартини, остальное "в запечатке")))
Блин, да у меня магазин!!!)))
Кристина Амзаева
Лучший ответ
Маша Чучмай тогда мы идём к вам))
Как говорил Юрий Деточкин "а кто его знает что там у него есть... ",пополнением алкоголя у нас муж занимается но водочка для мужа и его гостей и хорошее вино для моих гостей имеется всегда, и даже по нескольку початых бутылок. Ну и всякие ликёры и коньяки из дьюти-фри постоянно присутствуют... но это не значит что наливают всем кто бы не зашёл)))
Всегда и много.
Но вот гостей редко приглашаем. )
Всякие. Виски, ликеры всегда есть...
А ко мне вообще не надо заходить. Мой дом, хоть и съёмный, - табу для гостей.
Нет таких
Но часто бывает сухое вино
Водка
Пиво
Спирт 96 градусов (держу поллитра для хозяйственных целей).
чтоб всегда, только спирт в аптечке
Ю*
Юлия ***
виски имеется)
Никаких, если необходимо мне надо специально затариваться алкоголем.
да всякие присутствуют... и не хрен к нам заходить
В доме ребёнок, который может найти всё, даже то, что мне не достать, так что крепче кофе ничего предложить не смогу :))
много и разные. в баре бутылок 15 коньяк, джин, ликёры, вина, амаро, амаретто, ром, водка.
Водка.
Елена Жукова
Виски, водка, пиво, коньяк, вино и ликеры...
Чулпан Г
Сейчас на кухне стоят под столом: водка, шампанское 3 или 4, самогонка выгнанная из меда 2, коньяка 2 и спирт на антресоли литра 4.5.Вроде все. Стоят и нас не напрягают. Будет хороший повод -выпьем слегка. А вот вина нет придется докупить и поставить под стол.
коньяк и виски
Зоя Кулеш
Вода)
Коньяк, водка, пиво нескольких сортов, а также разнообразная закусь и рассол с кефиром на утро ))) для тех, кто на огонек))
Никаких, вообще не терплю, нету: ) а раньше всегда и виски, и мартини, и вино, и водка, и шампанское, и ликер - на любой вкус!
Медицинский спирт. Спирт считается?
Маша Чучмай конечно же))
Отец хороший коньяк, очень любит всегда есть)