Прочие дела домашние
навеяно вопросом ниже. проститутки бывают приличные? в плане не наркоманки, алкоголички и пр.?
Нормальные в проститутки не идут.
Юлия Афанасьева
блин а если жизнь довела, всякое ведь случаецца, я конечно не заставляю помогать кому то или что то, а вот чуточку толерантности стоит проявить ИМХО
Даже девственницы попадались.
Альбина Сагиндыкова
Ааааа, йэто те что в попу и в рот, а тудысь ни-ни))))) Ну да, ну да.
Бывают, на одной чуть не женился.
=)
Наталья Чебаненко
но не женился же.
Конечно. . Элитные например..
И даже замужние бывают )))
Конечно бывают.
У нас на последнем курсе были те кто так подрабатывал.
Все получили диплом о высшем ))
охохо)) ) "приличные"О_О
бывают. всякие бывают. есть очень дорогие и не всегда к ним только за сексом ходят. некоторые и политикой начинают заниматься.
в ТАКОЙ стране продажность приветствуется и культивируется. значит, эти девки сплошь приличные.
Всякие бывают. По-разному жизнь поворачивается.
Бывают.
Но зовутся женой, или любовницей.
Всякие могут быть в плане хорошего образования, но думаю с такой жизнью как наркоманкой то не стать ((( или не напиться, чтобы не помнить этого ужаса. А еше их сутенеры на иглу садят, чтобы не сбежали.
Понятия приличия не существует, всё слишком относительно.
Проститутки по факту 95% всех д/ж. Одни продают свою дырку по четко установленной цене время/деньги, другие за неявную цену по неявному сроку, при сожительстве (регулярный секс / мат. обеспечение).
ну с хорошим образованием не знаю, а вот в плане человеческих качеств вполне бывают
Наталья Чебаненко
ну наркоманы тоже человечные попадаются.
У вас странное представление о проститутках
Бывают и такие, читал как-то об этом, ссылку к сожалению не дам :(
Бывают. Проститутка - не мифическое существо, не отдельная прослойка общества, и на лбу у нее не написано, кто она. Это вполне может быть твоя подруга/мать/дочь, которая якобы работает медсестрой/штукатуром/уборщицей в ночную смену. Особенно много их среди вполне приличных матерей-одиночек.