Прочие дела домашние

Что вы можете себе позволить на 1500 долларов?)) если бы вдруг дядя подарил вам ))))просто так)))

Можно вдвоём съездить куда нибудь на недельку отдохнуть... во всяком случае первое что в голову приходит, а купить что то стОящее на это маловато, а покупать по мелочи быстро разойдутся денежки и будешь сидеть и думать... куда я могла их так быстро потратить!
Ну если есть какие то увлечения... можно хороший велик купить, кинотеатр для дома, двери я бы новые в комнате установила (а то старые косяки со мной вечно дерутся)))
S#
Stereotip #
Лучший ответ
на отпуск
Рита Литвинова
Вернул бы обратно: всё равно там ещё 30 000 $ на авто не хватает.
Алина Бабкина
Кулончик .. Для кольца или серег маловато.. . Кулончик все ж таки ))
Добавила бы к ним еще полторы и раздарила бы дядиным детям
Поехала бы куда-нибудь, и шмоток прикупила, и обувь
Н*
Настенька **
Положила бы в красную коробочку к другим деньгам...
смотря что мне в данный момент было бы нужно . может из мебели кое чего купила .. или из техники бытовой . но скорее всего отложила бы на путешествие . мечтаем по осени сгонять на море погреться, если египтяне не подкачают ...
Подарил бы qwerty qwert-у.
Деля К
Поделилась бы с дочерью и пустили на шмотки.)))
просто так не бывает
Лейла Иващенко
Я на Канарах отдыхала - не хватило)))) ) хочу еще недельку, вот и позволила бы себе
За границу на отдых, дешевле и красивее, если поискать хорошую фирму туристическую, или спросить у знакомых, которые приехали из турне! Отдых и телом и душой! Можно в Абхазию тоже сказочно! И еще хотелось бы поехать в Севастополь или в Крым ощущения потрясающие! Да, а если разумно, то вложить их под проценты или в дело, чтобы копеечка приумножалась, а если инвистировать то есть вложить, -купить жилье! -это лучшее на мой взгляд, а там, что душа пожелает!!! Мне бы такого дядю! Жила бы на берегу в Абхазии или в Крыму!!!
Юргита Валайте
путевку. добавлю к отпуску.
Вариант один, а вариаций 3: ай-фон, ай-пад или ай-бук))
Ирина Петер
потратил на любимую девушку
Evgenia Makusheva