Прочие дела домашние

что вам больше нравится лук (репчатый) или вафелька?

Колбаса! И ничего я не собираюсь обосновывать и разворачивать! )))))))
Любовь Полякова
Лучший ответ
Елена Герасимова оффтоп) ща буду стучать на ваш ответ НЕ в тему ,госпожа Пинк))))))
причем тут колбаса? сказали вам либо вафелька либо лучок)
закусывать - лук предпочтительнее..
Elizabet Nevinay
я за оливье и побольше халасую
обосновываю: шоб в дверной проём не пролазило попо
Родика Рару
Люблю лук, а вафли не люблю. Без всяких оснований.
Анна Волкова
а если его поджарить на сливочном масле, добавить капельку томатной пасты... ммм.. вкуснющий бутерброд получица... вспомнилось.. доче почти год.. к НГ чистили лук.. много.. бла бла с сестрой, вдруг слышим, дите мычит.. смотрим, а она держит в руке огромную луковицу, рот набит луком, губы сжаты и соплюхи висят до подбородка)))))) мычала, шоп вытерли))) потом оказалось, что еще 8 луковиц надкусаны)))) вафельки я тож люблю.. шоколадные)
Ира М
Елена Герасимова сразу видно у вас было отлично с сочинениями в школе...))
если есть - то лук .. если обозвать - то вафелька ..
Эльвира Драгун
Сейчас летом - лук. Но не простой репчатый, а прошлогодний лук, вылежанный в жару на чердаке под железной крышей. Горечь исчезла. Салаты с ним какие вкусные!! ! Даже просто так можно есть.
А зимой лучше вафелька. Зимой меня на сладкое тянет
Ольга Рязанова
Лук. Больше пользы. Сладкое, не ем.
лук, вафли не люблю
Фатима Г
Лук, так как вафельки меня пугают...
Настена Евина
Мне - свиной хрящик)))))
обосную! лук с детства ненавижу. а вафельки лублу))
Арина .
Я за фахфельку чур, и такую и друхую))
S)
Shahnoza ))
Жареный лук, ммм
если в салат, то лук... если в чай, то печенье в клеточку))
Только лук. Вафелька - это попса.
Вафелька
конечно вафелька