Прочие дела домашние

Вам нравятся конфетки с вафелькой мишка на севере, красная шапочка и т. Д? Покупаете?

В детстве так любила этот фантик с фольгой.
И кстати кто то помнит конфеты леденцы Карандаши?
Я не фанатка сладкого, но тут угостили вафельной конфетой "Мишки в лесу" от фабрики Победа, в темном шоколаде, потом по всему городу их искала... у Победы вообще очень вкусная продукция, который раз убеждаюсь, трюфели тоже шикарные у них.
Анастасия Пескова
Лучший ответ
Ничего так... можно съесть в охотку :)
@@@milaska@@@ @@@milaska@@@
Сейчас не нравятся и не покупаю ( ничего вафельное не люблю). В детстве любила. Всего было мало ( или не было совсем) , а уж эти конфеты по большим праздникам и если достанут/тся--наверное, поэтому.
Давно уже не покупаю, какие-то они не вкусные стали.
Mariya Cherova
Нет, уже не нравятся.
Анна Линник
Конфеты отдельно, вафли отдельно!

- Почему ты пьёшь чай с сахаром в прикуску, а не растворяешь сахар в чае?
- Чай хорошая вещь и сахар хорошая вещь. Смешаешь, не чай, не сахар. Зачем две хорошие вещи портить?
Раньше нравились. В советское время. Сейчас прям гомно. Карандаши помню.)
Нет
А ещё Утёсова на пластинках слушаем.
Помним, любим
Я белорусские «коник» покупала ради подобной ностальгии.
Elizabet Solomahina
Доно Абдурахманова Казахстанский рахат очень вкусные прям как те в детстве
дорогие слишком
Мне очень нравятся такие конфетки. И Вы мне очень нравитесь. Но Вы связали свою жизнь с другим
Доно Абдурахманова Ммм как тонко)
Людмила Тарасова Да скорее всего толсто
Божена Вильцева Я свободен, если что!
подарков новогодних было много... и конфет там полно, разные... и мишки и суфле и осенний вальс... и вот все! абсолютно все полное гэ)))))

приторная патока... ничего общего с "раньше"... единственное что имело вкус, отличающийся - твикс, милки вей и сникерс.... мини шоколадки.
Все люблю. И Птичье молоко, наше приморско, могу коробками есть. Покупаю редко. Моя Мадам Сижу тоже очень их любит и всегда расплывается от удовольствия потребления. Что бы этого не случалось держу себя в ежовых рукавах. Без мишек и птичек. Хнык...
только фантик и остался натуральным, его съедаем, а конфеты выбрасываем)))