Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь натирали репчатый лук на тёрке? Для какого блюда?
В фарш, деруны... вроде всё...можно и в блендере, но дольше потом блендер отмывать, так что я на тёрке...
В фарш для котлет, например.
Нет, через мясорубку протирала, - зачем на тёрке?
Для котлет.
не.. не люблю.. мне кажется что он тогда горчит
Для чебуреков и беляшей - всегда.
Я от лука не плачу - что-то со мной не то...)
да, в готовый фарш, для форшмака, когда лень мясорубку доставать или блендер. Ни разу не плакала от этого
зачем? я его в скарлете измельчу, если надо то и отччоперю до состояния пюре)
для драников, в фарш
Для луковой маски, когда лечила волосы, в говяжий фарш
Натирала лет 9 назад, чтобы на голову намазть)))) не повторяйте)))
Я от лука не плачу, потому что всегда в линзах. Без линз плачу.
Наталья Перкова (Васильева)
Как вы потом вымывали лук из волос?)) Я тоже подростком так сделать попробовала))
только в мясорубке, в электрической это очень быстро
я не мазохист :)))
Натирала, в фарш. Мой муж категорически не воспринимал репчатый лук, приходилось рыдать и тереть. Со временем приучила, не сосвем уж головками его лопал, но через мясорубку провернуть разрешалось)
Аурания Астрэйа
Здравствуйте а вам сейчас нравится имя Иван?
Никогда. Я его либо мелко режу, либо в блендере расфигачиваю.
Нередко натирала, для драников.
Да, в фарш его всегда натираю. У меня не сильно глаза слезятся от этого.
Нет. Не представляю
Регулярно. Это семейный рецепт для профилактики и перехватывания простуды. Естественно, под покрывалом и с закрытыми глазами.
Получившийся натертый лук невкусный, горчит.
ага. для оладий овощных всяких. для чего-то еще, не помню, но помню, что терла-терла))
Алина Липянина
из-за насморка запах не чувствую а глаза щипит
просто так тру, сто бы не жевать, а тертый ем
Не помню для чего, муж натирал, пока я в комнате рыдала
натирала один раз в жизни для сока.. втирала в кожу головы.... потом неделю воняла)))
Александра Лютина
я воняла месяц, после этой маски)))