Прочие дела домашние

Семьяне! Чтобы лучше были волосья на голове рекомендуют их натирать луком....он точно там не прорастет:))????(волнуюсь)

Не знаю про лук, а вот чеснок - проверенный способ. Дольку чеснока разрезать и натирать - так минимум неделю и на облысевшем участке головы вырастают волосы.
А для пышности и красоты волос их надо ополаскивать в отваре крапивы.
Нурила Мамбеталиева
Лучший ответ
Мариш! Смотря с какой целью ты Это будешь делать..)) )
Если от выпадения... То купи кору дуба, заваривай и ополаскивай волосы после мытья.
Ну и прорастёт - в чём беда-то? Покрасишь, и будешь как новая!
Tanechka Markova:*
Проходил я это. ЭФФЕКТ? Народ шарахался от запаха, но не проросло ни что. Ни лук и тем более - волосы. Вот так я и стал блестящим мужчиной, ну.. . в смысле - лысым.
А что.... Было б очень красиво!!!! Чипполинко такой!!!! Попробуй!!!!
Прорости не прорастёт, но вот людей отпугнёт, запахам своим ядрёным))))
Татьяна Гут
лук это уже последняя инстанция.... на удачу.... прорастет не прорастет....:)))) )
попробуй лучше репейное масло...:)))))
Елена Прищеп
Вонять будет.... это что-то.. Купите лучше в аптеке КЕТАНОВ..
Ха!! ! так в этом же вся соль!)) ) если волосы не вырастут - луком пышности добавится...
Да, запах будет шлейфом в течении месяца.
И не дай Бог попасть под дождь.... УУУУУ.... это будет нечто.
прорасти не прорастёт, но вонять будет... О_о
Gulia. R.
...народная медицина не врет.. натирай на здоровье, только смывать надо холодной водой... тогда и польза будет и вонять луком не будет)
Галина Швец
Можно купить настойку на перце в аптеке. Есть еще рецепт народный, могу написать, сама пользовалась.
Ainura ********
хахах)) ) точно не прорастётъ)) ) но пахнуть будет))
он то не прорастет, но вы будете ужасно вонять.