Прочие дела домашние
А вот представьте, вы завтра сообщите своим близким - я беременная! ! Кто то будет рад такое услышать ?)) А лично вы?))
не 3 мы точно не планируем пока! так что все будут просто в культурном шоке))))))))
Все! Я очень буду рада. Осталось 2.5 мес. далее не буду рисковать.
Елена Паламарчук
2.5 мес до чего?
я не буду рада, я еще не планировала, а близким, даже когда буду готова -не сообщу, я скрытная
Когда я вернусь из обморока, сползаю за нашатырем для мужа и обрадую семью, что будет нам забава на пенсии, которая не за горами)))
Иришка, это будет уже не актуально ) О беременности мы всем сообщили еще неделю назад ) думаю, все уже освоились с этой мыслью, поэтому расценят это смс, как заскок беременной )
Все! Без исключения.
Все обрадуются...)) ) в первую очередь Муж..) ) и конечно же, я ...)))
сын и золовка будут счастливы, мама в шоке, свекр и супруг обрадуются, а я буду в ахуе . буду рвать и метать .. рвать и метать ))))
Никто не будет рад. И я в том числе.
У меня точно начнется депрессия. Устала.
муж будет точно рад
они скажут: "Наконец-то! "
Меня уже задолбали с тем, что мне пора рожать. Я лично была бы рада, хотя это и не входит в мои планы.
Мы больше детей не планировали.... Не знаю... вряд ли будет особая радость)))
Так это.. . Пойдем волхвов выглядывать)))
Все будут очень рады, а я буду искать совместное предприятие родильный плюс сумасшедший дом ))
ну мне же не 15 лет, чтобы ужасаться таким новостям. Хотя если учесть что я сижу в декретном отпуске со вторым ребенком, не уверена что такой факт будет очень радостным )))
Мы будем рады всей семьей! Ребенок-дар божий и эта радость не наказание, а подарок! С недовольством к этому событию относятся те, кто не задумывается о будущих талантах не родившейся крохи-а вдруг это будущий писатель или художник, или он новую линию одежды разработает, может врач, или светило в науке и что? Вы думаете еще о том, кто что скажет? ВАША ЖИЗНЬ ВАМ И РЕШАТЬ! Пословица: Дал Бог ребенка и на ребенка даст будьте в этом уверены... И не за тестом бежать надо, а за витаминами и себе любимой делать столько приятного, чтобы маленький понял, что он желанный и не передумал появляться на свет! Заведите тетрадку и пишите все интересное, что с вами происходит, потом после родов пишите первые слова, вес, истории с ним приключившиеся, -увидите, это интересно потом читать будет и вам и подросшему дитятке! Всех благ вам у вас все будет хорошо!
Ирина Абашкина (Мануйлова)
Спасибо Иришка,желайте и все у вас будет хорошо,главное верить!!!!
Да все, наверно, обрадуются.. . Кроме меня))
Да никто особо-то уже и не обрадуется :)
Двух детей пока хватает ))
да как сказать, вроде и пора уже, но не знаю, рада была бы, или нет. а муж бы обрадовался и моя мама тоже.
вот завтра и буду проверять, сёдня тест купила, побаиваюсь
Никто не будет рад, и я в том числе (
Многие будут рады :) и я особенно