Прочие дела домашние

А вы верите в эту лабуду, что "если людям суждено быть вместе, то они и будут вместе, не смотря ни на что"?

Юлия Литюга
единственная лабуда, в которую верю. Есть в жизни предопределённость, основных вех жизни.
Оля Шалко
Лучший ответ
За себя скажу.
Хрен меня кто и что оторвет от того кто мне дорог, кого люблю.
Потому думаю вряд ли это лабуда.
Елена Кабанова
Верю, судьба сталкивает людей так... что даже самый богатый фантазией сценарист придумать не в силах!!!
Енлик Куаныш
Верю. Это не лабуда. Это СУДЬБА. Мы сами ничего не решаем, всё предначертано.
Лейла Цицкиева
Это типа если не суждено то можно за уши притянуть? Насильно мил не будешь это я точно знаю :-)
конечно . если им суждено, то как они не будут то ))) никуда не денутся .
Оксана Малышко
У меня эта фраза ассоциируется только с любовниками) При чем слова произносит ОНА: "МилАй, если людям суждено быть вместе, то они и будут вместе, не смотря ни на что".
А НИНАЧТО это ЧТО?
-33% алиментов,
-больной желудок
-нависшая угроза сокращения
-разница в возрасте лет так 25
-отсутствие элементарных интересов в разговорах и тд и тп)) )
Но ОНА об этом не думает-она стремится к цели, верит в эту ЛАБУДУ!
я верю в эту лабуду) но знаю так же, что под лежачий камень вода не течет. так что, что-то предпринимать и работать над отношениями всегда надо
В этом что-то есть.. определенно:) ) судьба просто так не сводит людей. Но и от них тоже усилия требуются.. хотя бы билет лотерейный купить:)))
Анютик Орлова
Верю в судьбу.
Так и есть.
Алия Нуржанова
Как в кино... не верю.
ну это из той же серии про "заек и лужайки"....
Нет, как не верю во все приметы, суеверия, брак по залёту (но типа по большой любви и залёт планированный), вообщем не во что:)
Жанка Абрамова
Верю, точно так же, как если не суждено быть вместе, то не будут.
Что-то в этом всё же есть, хоть прямых подтверждений не существует.. . Когда мне было 16 лет, подружка хотела познакомить меня со своим новым родственником, даже фото его показала, но он мне не понравился. Он даже не подозревал об этом, он вообще меня не знал. А через полгода мы с ним познакомились, причём совершенно случайно, и стали встречаться. А когда через 4 года мы решили пожениться, оказалось, что мой дедушка, овдовев, сватался к его бабушке, но она отказала ему и ни за кого не вышла замуж - до конца жизни хранила верность погибшему мужу. Я вот сама тогда начала думать, что это - судьба, причём, несмотря ни на что!))
М*
Марина *****
не просто верю - знаю)))
Любовь вечна, пока она длится. Вспомнила итальянский фильм с таким названием
L'amore è eterno finché dura
мы сами строим свою жизнь. все эти суждено, не суждено - это пусть хироманты рассуждают
Людмила Шмыга
Квантовой физикой доказано, что предопределенности не существует. Так что понятие "суждено" - пустая провокация.
Вайлет Леон
Кем суждено? Зачем суждено?
Глядя на перипетии моей подруги с мужем, верю. Они раз десять уже расходились, каждый раз навсегда. И всё равно спустя время - снова вместе.
Наталья
Не для этого надо что то делать!
Не верю в судьбу в принципе. Если люди стремятся быть вместе - будут, а судьба тут ни при чем.
не верю в это