Я лично думаю, что "ДА" !..:)
Если не мечтается с человеком, то не просто жить с ним, но и видется не хочется.... Раз есть мечта, значит есть и цель., к которой и нужно стремится и вдохновлять друг друга к ней... И если эта цель у вас совместная, то наверно это уже любовь ? :) Счастья вам и успехов в ваших мечтаниях !!!Я бы вот тоже помечтала, да не с кем... Так жаль ...:) :(
Прочие дела домашние
если с человеком хорошо вместе мечтать... будет ли хорошо вместе жить?
С мечтателем хорошо будет жить тому, кто сам мечтать не умеет, но умеет и любит чужие мечты воплощать в действительность...)))
Не обязательно, хотя попытка не пытка!
Хорошо жить с тем, кто умеет эти мечты воплощать в реальность, а на одних мечтах далеко не уедешь!
оооххх не факт
мечтать всегда хорошо!!! а жить !-это как получится ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
Ха! Вопрос со смыслом =) Думаю нет.
Мечтать и делать - для некоторых очень трудносовместимые вещи...
мечтать-значит создать свой мир, в котором только добро.... и любовь... .
жить- это мир, который создан был давно и в котором мало добра и любви, НО всегда есть зло и зависть....
да.
Думаю да, поскольку, и я люблю мечтать с любимой. И ест мы друг у друга.
В наших мечтах, у нас есть дом зарубежном, ее зарубежное образование.. . Моя любимая работа.