..Он намного старше меня, поэтому мы с ним просто друзья. Просто общаемся и невинный флирт, разумеется ничего быть серьезнее не может ( разница 30 лет !!!) , но он очень интересный, я бы не хотела прерывать с ним общение. Общаемся 4 месяца, поначалу просто обменивлись любезностями, флирт.. .
И последний месяц стали каждый день переписываться, стали узнавать друг друга. П его словам он восхищается мной, тепереь не только внешностью, но еще и как личностью. Стал активно рассказывавать о себе, присылать фото и т д. ( он американец) . Ит д и т. П. Но
В последнюю неделю, как меня видит на сайте - всегда пишет первый и уходит, а недавно написал что то вроде " ты прекрасная женщиа ит и т п, но я тебе не нужен, ты говорила мне, что у тебятут есть твои парни ровесники, в конце концов ты ищешь парня ровесника, не уделяй (!!!!) мне ВСЕ свое время. "
Я ему ответила что не буду надоедать ок. Хотя я ему только стала отвечать на его сообщения всегда, сама не пишу никогда первая. (!) на что он мне снова ответил что это мол он боится надоесть мне, что я слишком благосклонна к нему и уделяю ему много времени .
Я так поняла, что это развод? Это он меня МЯГКО послал?
Я ему посоветовала, что он НЕ обязан мне писать каждый раз когда видит меня онлайн, если не хочет. ( просто я почувствовала что он считает себя обязанным почму то )))
И вот прошел один день, я снова онлайн и он онлайн тоже. , написал мне сообщение снова " я последовал твоему совету не писать тебе сообщения, но я 20 минут терпел и вот написал. . ,ты очень красива и бла бла бла. В следующий раз это будет сложно не писать тебе, но я обещаю"
Что это такое? Он играет со мной? ? Или он желает сне личного счастья как " папочка" и не хочет мне мешать, ? Или пытается отвязаться от меня, и это всего лишь комплимент и вежливость напоследок? ? Я запуталась помогите,!! !
очень жду ваших комментариев. Спасибо за помощь (((
И он еще дописал " если ты общаешься с кем нибудь из парней, а я тебя своими сообщениями отвлекаю- скмжи мне прямо об этом! Это нормально!! "
Это что забота такая?
Девочки?
Прочие дела домашние
Помогите советом (( не ленитесь прочитать пожалуйста...
Наверное волнуется из за разницы в возрасте
Просто. . ваша встреча. .
В общем кто то из вас родился не в свое время. . или поздно или рано.. .
Да и встретились вы не в то время и не в том месте...
Текст-то я осилила, но так и не поняла в чем проблема? Обычный интернетовский треп, абсолютно ничего не значащий.
Воспринимать это надо проще.
Доброй ночи!! ! Для начала определись чего хочешь сама! Насчёт такой разница в возрасте, ничего не могу сказать, но у меня муж был на 12 лет старше, если надо и сам постирает, приготовит, погладит, без проблем 8 лет прожили душа в душу!!!
Интернет-знакомство или знакомы в реале?
а зачем он тебе? Дружить? Бгггг))) ) это бред. Если хочешь что-то замутить, и в глубине души, все-таки допускаешь, что отношения могут сложиться, то скажи, что его возраст не смущает тебя, а дальше увидишь реакцию. А если нет, то нафига вот эти сопли разводить. Женщина по натуре- жертва, она испытывает желание страдать, жалеть, приносить себя в жертву своими же руками. Так вот, те, у кого это ярко выражено, те, кто не может победить в себе это. . -НИКОГДА не бывают счастливыми. Если есть что сказать - пиши в дополнения, почитаю
Скопируй свой вопрос и отправь ему, и только тогда узнаешь что он о тебе думает, и зачнм ему все это надо. Не думаю, что кто–то из нас может влезть в голову твоему знакомому и узнать истинные мотивы его поведения. Если в чем–то сомневаешься, всегда спрашивай прямо.