Прочие дела домашние
Как думаете, для чего человеку так хочется встретиться? вообще, что сказать можете об этой ситуации?
Вобщем ситуация в том, что когда-то давным давно я встречалась с парнем, были вместе недолго и расстались вроде хорошо, но вот последний год он в соц. сетях очень настойчиво предлагает встретиться, но мы живем на разных концах страны и он предлагает приехать всей семьей ( с женой и двумя детьми) в отпуск в тот город, где я живу, остановиться в гостинице.. . ну и во время их приезда хочет познакомиться с моей семьей, просит спланировать культурную программу.... я отказываюсь, да мне и чудно все это - лет семь-восемь вообще не общались, а тут сам нашел меня и такую идею выдает.... никак не пойму зачем ему это надо?
Халяву ищет. Хочет похвастаться своим достатком, может быть, чтобы Вы ему позавидовали. Я бы не стала. На фига он нужен? Пусть по экскурсиям шастает.
Отношения возобновить интимные, развлечься, обнаглел.
Мдя, это ж-ж-ж неспроста.. .
Вам нужны такие кружева?
сектант или в сетевом маркетинге подвизается
я бы отказалась
Разнообразия ищет, вас повидать хочет, прошлое вспомнить, может и похвастаться, а может и посмотреть - как вы живёте.
Мне бы было неловко. Как я мужу-то скажу, кем мне этот чел приходится. Нет, мне такие визиты ни к чему.
Хочет за Ваш счет найти себе бесплатного экскурсовода. Только и всего.
Я думаю что у него уже были планы посетить Ваш город, вот и начал общаться с Вами, чтобы Вы все им бесплатно показали, рассказали)))
Он просто помнит в Вас только всё самое хорошее... Интересно было.. .
Ностальгия...)
да мало ли.. просто он не против пообщаться. на вас посмотреть (как у вас всё сложилось) и себя показать. видимо какие то чувства остались. даже банальное любопытство и неравнодушие
Самое главное Вам это надо, если не надо досвидос!
Встреча со своей юностью и похвалиться, чего достиг в жизни, А Вы вот не его?... Пусть приезжает, он ведь тоже оттуда родом? "Или не чем порадовать не могу - у меня все хорошо"