Извините за расширенный ответ,
но одной строкой обойтись тут не смогу.. .
ВСТРЕТИТЬ было бы интересно любую знаменитость.
В былые времена я по несколько мгновений или минут
был рядом с Гагариным, Брежневым, Ширвиндтом.. .
А вот ВСТРЕТИТЬСЯ ЛИЧНО - это совсем другое.
Личная встреча будет полноценной, в том числе
и в эмоциональном плане, если с этой знаменитостью
знакОм с детства, скажем. И я её знаю, и она меня.
В противном случае при такой встрече с моей стороны,
как среднестатистического представителя широкой общественности,
непременно будет (и это, увы, естественно) невольное
проявление некоего заискивания, наличие глупой улыбки,
подсознательное желание панибратства со стороны звезды и т. д, и п. р.
Конечно же, люди разные, но я говорю про среднестатистичность.
И здесь уместны слова Егора Прокудина, когда он объяснял
свой отказ быть водителем у местной шишки (председателя колхоза, что ли) :
"... У меня такое ощущение, что я вам постоянно улыбаюсь и в глаза заглядываю... "
Так что - нет, встречаться лично ни с кем из знаменитых не хочу.
У них своя жизнь, у меня своя, тоже по-своему интересная...
Прочие дела домашние
С кем из знаменитых людей Вам бы хотелось встретиться лично?
Да вот чего-то как-то ни с кем не хочется.. .
Ну вот такой я.. . нехочушный.. . :)))
С Сольери. Спросила бы, а за что он всё-таки отравил... Моцарта::))
Я б с большим удовольствием бы туснула с Реввой ...с Бульдогом... Со Светлаковым.. Интересно... они такие же ржачные в жизни???
Юлия Галузина
Привет, Оля! ))))
Татьяна Бижако
Неа они обычные, совсем не ржачные. Никто из комиков не ржет в обычной жизни, чаще даже они мрачные. Зато Борька Моисеев самый простой из всех российских звезд, приветливый, милый, вот уж он точно ржачный в обычной жизни
С Маяковским. Но увы - не срослось ))
С Михаилом Виноградовым! С Мег Райан, Сигурни Уивер.
с Наполеоном)
Юлия Зуева
пусть и Жозефина придет...
С Димой и с Вовой...
с Плисецкой. Вишневской и Р Горбачевой.... еще и Образцова... они мне нравятся все...
С Высоцким. Мне бы очень многое хотелось у него спросить. И показать ему нашу жизнь.
Ни с кем. Зачем они мне?
с кем хотела-с тем встретилась.... и даж с кем не хотела тож....
Я лично со многими встречалась. Замечу, что чем дороже, взрослее и известнее "звязда", тем она ближе к людям, проще и милее. Малолетки же звяздее некуда)) ) самый милый Борька Моисеев, обожаю его, и Малахов Андрюха тоже простой, воспитанный и приветливый. И Филька
С Григорием Лепсом
Мне нравится Юлдуз Усманова. Очень хотелось бы с ней встретится лично :)
А ешо Алан Рикман очень интиресный актёр, но встретится бы не хотелось.
с пугачевой, боней, собчак...
Нажралась бы с Кейт Мосс %)
С Борисом Моисеевым ..или Жоресом Алферовым.
с Пелевиным, Подервянским и Мавроди.
с Кобейном.
С Сергеем Зверевым, нуу бесят меня такие.
Ни с кем.. как правило знаменитости далеко не такие, как на экране.. Пусть останется интрига....
с Высоцким, если бы это было возможно
а так с Прохоровым