Прочие дела домашние

А я вот не поняла, в вопросе про мужчин из турции, все как один отвечают что они альфонсы... а почему? разве мужчины

востока не готовы содержать по несколько семей или и они туда же?
Марина Дель
Готовы, но готовы содержать СВОИ семьи, а "окучивая" наших российских дурочек ласковыми словами, паданиями на колени и закатыванием глаз, коего от "своих" мужиков дождаться не получается, думают они лишь о том как пипку попарить (нравы-то у них не те, что у нас) да лаве наскрести. И на бабки они реально разводят только так.
Виталия Стасьева
Лучший ответ
Хм.. . семья - это другое)))) )
Есть семья, а есть русские))))
Турки уже давно по несколько жен не содержат. еще Ататюрк объявил Турцию светским государством. У меня есть знакомая семья в ОАЭ, так они тоже рассказывают, что по 4 жены только у самых богатых, 4-х жен содержат дорого, сейчас все стараются обойтись одной. У нас на работе одна дама вышла замуж за турка. живут здесь в Москве, уже 8 лет, воспитывают прекрасного сыночка, летом в Анталию в отпуск ездят. Муж в Москве в турфирме работает.
очевидно не все готовы содежать по несколько семей
Потому что спят со страухами ради выгоды. 20 летние парни спят с 60 летними бабулями из Британии из за визы и денег, те высылают им пенсию потом на "лечение" больных родственников. Вот почему с русскими спят не понятно, взять с них нечего :-) Наверное ради любви к искуству, значит не такие плохие уж :-)
Марина Дель может за красоту все таки))))
откуда там у них деньги-то? уровень жизни крайне низкий. Вот они и обслуживают русских дур, чтобы как-то кормить свои семьи, выманивая у русский деньги.
Марина Дель нет, мне не понятно другое, а зачем русские им дают деньги то? про любовь ладно сейчас не будем...
Кристина Городецкая Не думала что русские им деньги дают :-) думала с деньгами люди в других местах отдыхают :-)
Можно подумать, что турки через одного состоятельные. Они иной раз и одну жену не могут взять по причине бедности, а русские самое то, за них же никто ничего не просит.... так.. . практически бесплатная рабочая сила. Ну, ещё как вариант слишком современный турок не соблюдающий своих традиций и обычаев, но это для них редкость.
А уж все те кто ошивается, при отелях и трется около русских туристок это альфонсы, это ведь тоже бизнес для местных мачо.)
Татьяна Рудень
Вот и наивные барышни могут так думать) И думают, видимо.
Аня Шишкина
меня умиляет, вот в коране написано то, написано сё. можно подумать, что все это соблюдают. на заборе тоже много чего написано.
еще многие пишут: а вот я живу с мусульманином, он такой няшка. вот только какой-нибудь татарин в россии и афганец - пакистанец - это настолько же разные мусульмане, как чисто формально православные русские и какие-нибудь староверы
Поедите в Турцию познакомитесь и узнаете)))))
Марина Дель я езжу, но для других целей, не приемлю знакомства на отдыхе
Наши дамы россиянские едут на курорты, и там цепляют альфонсов, они там их для этого и ждут, причем ореинтируются на страшилок, специально и песни про любовь поют, а настоящего состоятельного на курорте не встретишь... про это передачу по ТНТ показывали....
Elena Porsch
турки привыкли паразитировать на богатых туристках - об этом уже не раз говорилось в СМИ; целые передачи и ток-шоу были посвящены этой теме, когда немолодые небедные дамы рассказывали о своём горьком опыте. Но может быть не все поголовно альфонсы, есть и романтики?!
Елена Шахова
Работа такая неблагодарная