Прочие дела домашние
Развожусь. Посоветуйте хороший антидепрессант, не вызывающий сонливость
Посоветуйте хороший антидепрессант, не вызывающий сонливость
новая Любовь. . фиг уснёте и антидепрессант отличный...
Сама себе ты антидепрессант!
Заботы! О доме, о ребенке, работа, путешествия.. .
А подкатывают мысли - сразу начинаешь думать о погоде, о природе, о том что ты завтра наденешь на работу, о том куда ты поедешь отдыхать, как будешь встречать Новый год, как сварить варенье, как собраться за грибами....
Деприм -форте
а зачем вам таблетки, вам что плохо? радуйтесь, вы обретаете свободу, короткие юбки, ночные клубы и никакого контроля по телефону с подробным отчетом. ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Нина Мамаева
)) две маленьких дочки
Афабазол
раньше элениум при похоронах пили, нет сонливости и всё по фиг, сегодня не знаю, какие средства
новый мужчина (а что таблетки, думаеете помогут чтоль и грусные мысли уйдут)
зачем при разводе антидепрессант? Наоборот - радоваться надо))) ) Все дороги открыты))) ) Лучший антидепрессант - отдых на хорошем курорте или в Париж, например))))
Нина Мамаева
Я пока не могу такого себе позволить. Не могу позволить даже из дома выехать - дочки маленькие
Антидепрессанты насколько знаю, по рецепту выписывают. А вот успокоительное какое-то можно подобрать из растительных компонентов лучше.
Валерьянки попейте.
Секас три раза в день.... и чай на травах...
Афобазол. Снимает трясучку, даже за рулем можно.
А вообще.... Надо с головой во что то уходить - в работу, в огород, в ремонт.. . Затейте что-нибудь такое - легче перенесете, если будете заняты.
Алкоголь.
Только увлекаться не надо. На время переживаний только.
Ладно Вам ещё дурью-то маяться-антидепрессанты!
Работа, природа, дети, друзья, магазины, новые увлечения, да столько всего в жизни! Жизнь повернулась к Вам новой стороной! Через полгода будете смеяться на своими нынешними чувствами, поверьте! Удачи!
Нина Мамаева
слишком маленькие дети для работы и для отдыха, а также для новых знакомств ( Я знаю, что через полгода буду радоваться - сейчас тяжело. Опять же, потому-что маленькие дети
Хорошие по рецепту только.
Фенибут неплохо размягчает камень на сердце и не сонный. Тоже по рецепту, но мне как-то совсем было невмоготу, зашла в небольшую аптечку, поплакалась тетке, так дала.
мужчинка
Флуоксетин. Но тоже по рецепту.
Коньячок, да мужичек
сочувствую. но таблетки пить не стоит. слетайте в отдых. или к друзьям в другой город, а лучше - страну.
Нина Мамаева
)) Две дочки - 3,5 и 2 года. Никуда не сдвинешься
онлайн общение.. . и реальные встречи с друзьями и подругами
У меня подруга в этой ситуации пила Вальдоксан, но это антидепрессант отпускается по рецепту (в идеале) и лучше все-таки заручиться одобрением врача . Принимается однократно вечером, вызывает сонливость, но ведь оно и нужно-спать ночами, зато вам станет значительно лучше, днем сонливости нет. Привыкания не вызывает.
Нина Мамаева
дети спать по ночам не дают. Должна быть всегда бодрой, опять же, из-за детей
Загулять с подругой по взрослому
Аккуратнее с антидепрессантами. Я могу посоветовать тот, который сама пью. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
Попробуйте антидепрессанты. Для меня это лучшее средство. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.