Прочие дела домашние

Что для Вас из съестного служит хорошим антидепрессантом? +++

вкусная пироженка)) )

кружечка пивка)) ) или побольше вкусного мяса?

Или Вы справляетесь с дурным настроением другими способами?
шашлык. черная икра. иногда и красная помогает
всё остальное мёртвому припарки
мороженку, сливочный брикетик сейчас схомячила!) ) Красота!!!
а мне мамины вареники с картошечкой нравятся. вот сейчас мне с творожком налепит еще и я самая счастливая любую депрессию снимают. нам беременным шашлычок вреден
* Лёля *
Однозначно - шоколад! В любом варианте (чистый, конфеты, тортик и пр.)
люблю я макароны и что хотите делайте со мною
Вино и семечки))
Вика Конончук
Хм.. . Чашечка кофе и сигарета. Я не "заедаю" стрессы и вам не советую).
Real Angel=)))
просто минералочки стаканчик и.... гулять на улицу часок!
Ольга Т
сладкое.
Бананы, шоколадка и все остальное..., что душа потребует, в момент депрессняка :)
мой антидепрессант--семечки тыквы и кунжута
Юля Орлова
от депрессии еда не спасет, только вгонит в еще большую, ну если сильно обожраться и наесть жирные бока)) ) у меня всегда разные вкусы. вчера я очень хотела томатный сок ))) а сегодня ничего особо не хочется )
Вот сейчас капустки тушеной наемся, как сготовится - и все стрессы побоку!!!
шашлычок под водочку-лучшее средство))
Юля Лотова
Шоколад конечно... И секс заменяет в крайнем случае...
Борщ!)) ) Только навернула, ляяяяпотааа))))
Juliana Bogenkou
натуральный горький шоколад, вот что мне помогает.
Если пониженное давление - кофе.
При проблемах с кожей, ногтями, волосами и пониженным весом, можно пиво и мясо или рыба.
При повышенном весе лучше погулять за грибами, на рыбалку, охоту, на базар, по магазинам, да в конце концов просто по городу, с фотоаппаратом или без, главное чтобы это приносило вам удовольствие.
**
***roz@ ***