Прочие дела домашние

А вот без какого съестного прордукта вашего каждодневного меню вы будете чувствовать себя некомфортно?

Я вот не могу без молока, даже на самой жосткой диете, хоть немножечко, хоть капельку в чай или кофе. Ежли открываю холодильник и там обнаруживается что молоко закончилось у меня стресс, ну не могу я без него вообще никак! Без сахара с хлебом могу, а без него родного никак! Вот такая я молочная душа, при этом муж у меня его просто терпеть не может, ему мясо подавай, каждый день!
Я без мела не могу!!!!))))))))))
Анна Юшина
Лучший ответ
А у меня сыр-наркотик
Tory Tory
без мяса
Инна Янкина
в принципе. денек можно и без любимых продуктов пережить.. . но, если заканчивается сыр - бегу в магазин! Если в сахарнице нет сахара, тоже напряженка. не могу чай без сахара, не лезет! если нет ничего, бывает, что до магазина не сподобилась дойти.. . сигаретка решает все проблемы.
я без хлеба не могу. И чеснока)))
Я без мяса и кофе просто загнусь, особенно без кофе :))
Nurgul Zhumagalieva
я обожаю жирные сливки (не меньше 20%). они у меня постоянно. пью по утрам с кофе
Наталья Нужа
без овощей. Без картофеля особенно
Asel Ibraimova
А я без пива! Если его нет в холодильнике - мне тревожно. Даже пить не обязательо -главное, чтоб оно БЫЛО
а я без хлеба не могу. могу в принципе без всего. только на одном хлебе жить. но если есть все, а хлеба нет, меня уже ломает
у нас вся семья молочная, за день три литра- нормальное явление.
..:::*vikulya* :::..
А без овощей и фруктов и без конфет....
Айгуль Хадиева
Без молока,
с детства обажаю.
кофе))
Мила Тихова
Без амфетаминов!
Вкусная-перевкусная конфета, если она попала ко мне в дом и я знаю где она лежит. она меня манит, пока не окажется у меня во рту, закрываешь глазки-блаженство!
молочные продукты!
Без чашечки кофе...
вот та-же проблема. в пост особенно...
Без сахара, увы
Лина Кождонь
Без сладкого чая и любой рыбы
я по утрам пью кофе, даже могу ничего больше не есть (кофе пью только раз в день, утром)
еще я плохо готовлю и в любое свое блюдо добавляю майонез, не так противно... так что без майонеза я никуда...