Прочие дела домашние
Запах какого съестного вы на дух не переносите?))
Бергамот. Чай с бергамотом. И жасмином. Вообще, со всякими добавками.
Юлия Матвеенкова
точно, такое ощущение, что в чай одеколона (бергамот) или духов (жасмин) налили
Екатерина Волкова
Примите меня в свой клуб! Ненавижу чай с добавками.
Не знаю, что мои соседи готовят, но постоянно такая вонь, аж выворачивает ( какой то тушеной квашеной капустой, жареной селедкой, тухлыми яйцами.)
да до фига чего.... некоторые так готовят что вообще все помоями воняет.
запах баранины не переношу
и многие маринады
Печенка. От запаха даже наизнанку выворачивает.
запах тухлятины вообще не переношу
Юлия Матвеенкова
так речь идёт о нормальных съедобных продуктах. Ясное дело, запах тухлятины никто не любит.
Запах болгарского перца. . Аж выворачивает.
Запах баранины.
фасоль
Винегрета - воняет он мне помойным ведром, и всё тут
Ненавижу запах чаев в чайном магазине. Прям до дурноты. Чай люблю черный БЕЗ добавок.
А еще запах ананаса не переношу: остался рефлекс после катастрофического токсикоза.
Капуста тушеная, жареное сало, ну и испорченных продуктов.
Жареного сала, сырой рыбы
рыбы
всё жареное! чеснок, колбасы.
печени и селедки под шубой, когда она 2 дня в холодильнике простоит
Запах суши...
сельдерей и мята, запах мне не приятен
Вареное говяжье вымя, жареное сало.
Мне в рыбных и мясных рядах на базаре одинаково плохо становится, хотя рыбу я и на вкус не переношу, а без мяса жить не могу. Запах жареного лука ещё не выношу-голова сразу начинает болеть.
ТОЛЬКО КОГДА ПРОСТУДА - запах хлеба.
Запах парного молока, только из под коровы или козы! Сколько раз не мог удержаться и рыгал!
Когда мясо варится и сало жарится
[..когда-То Была Милой..]
На день рожденья мяса наварю и сала нажарю!
ненавижу запах вареной мойвы! Жареного сала! А ещё тушенных куриных шеек! Вот так-то!
запах сырой моркови
рыбы жаренной, и запах горохового супа