Прочие дела домашние

У вас часто меняется мнение о жителях нашего "аквариума" т. е. Ответов (в любую сторону)?

Меня, например, многие сегодня удивили.
Елена Лапина
Не часто. В принципе я понимаю что человек не обязан соответствовать моим представлениям о нем. Во всяком случае отдельные "косяки" это более естественно, чем вечные цвЯточки и кошечки.
Галина Ибрагимова
Лучший ответ
Елена Лапина Да это понятно, что никто не обязан соответсвовать. Но за 10 лет как то привыкаешь к людям. Некоторые одними только появлением поднимают настроение.
О многих уже давно создано мнение, но бывает что кто-то приятно или наоборот удивляет/поражает.
Ну что поделать...
K4Te0Nii2H 4K4 Chiimer4
Vira Khomik я +5 хотела..извините)
Мужики порой удивляют, как бабы пишут. )
Любовь Торкина
чем? хто: ?
у меня как то не особо....
Бывает. Разочаровывают некоторые
Lyidmila Fursowa
пруд пруди даунизма, как было так и есть
вообще не меняется - толпа и толпа
Если удивленим считать не совпадение во взглядах, по другому человека в Ответах не оценишь, то меня не удивляют такие вещи. И мнений нет особых, а есть интересные вопросы и тупые. А мне тут вообще залепили что мои ответы читать не хотят :-) Вот это уже верх дурости - жить в виртуале :-) Ну да я в детском саду работала, чего только там не видела; -)
Настя Шаталова
Елена Лапина Нет, не так. Например, у нас с Вами тоже как то не совпадали взгляды, но это не изменило мое к Вам хорошее отношение. Для этого сюда и приходят, чтобы узнать разные точки зрения.Удивить-это когда человек выдает что то такое, что ты от него не ожидаешь. Какой то неожиданный "завиток". Например, Геометрия(выше) УДИВЛЯЕТ часто в приятную сторону, а не просто свое мнение высказывает. Не имею ввиду совместное общение. Я больше наблюдаю.
Елена Лапина Слежу-громко сказано))). У меня на это только вечер свободен. Иногда днем захожу, чтобы почту проверить. Или как сегодня...под кабинетом зубного делать нечего было))
Привет)
не меняется. потому как особого мнения о каждом, как о личности, считай, нет. а по манере ответов - редко, когда не соглашаюсь с теми, чьи рассуждения нравятся.
Елена Лапина Привет, Викусь!
Нет, не часто. Пару раз было. И только один раз ОЧЕНЬ сильно в худшую.
Анна Эрицьян
Да, в последнее время очень.
Rumeysa Shalabay
Вообще никакого мнения. Сижу прикалываюсь, Помогаю если могу и свой интеллект проверяю+познаю не познанное!!! Отдельное мнение про тех кто дебильные вопросы задаёт и хамит (с ними всем всё ясно)
Р)
Регина ))
а поконкретнее? ничего у меня не меняется, определенное мнение обо всех уже сложилось
Елена Лапина Не хочу...конкретнее. Очень неприятно разочаровываться. Надеюсь, что это жара так действует.
я удивила? или не?) )
если и удивляют, то не в очень хорошую сторону. благо, что редко))
Наргиз *****
Елена Лапина Я Вас пока мало знаю (наверно). В хорошую сторону тоже часто удивляют. Не такая уж и редкость.))))
И чем же загадачная вы наша фрейдистка?
Елена Лапина Я на титул "психолога" Ответов не претендую. Вопрос не обо мне, а о Вас.