Прочие дела домашние
Те, у кого есть мультиварка! Довольны ли вы покупкой и что в ней готовите?
довольна, когда время не позволяет постоять у плиты, мультиварка очень выручает. Загрузила и занята, чем -то другим или вообще - ушла. Снохе такую же подарила, дитё маленькое стоять у плиты некогда. Мои родители, были у меня в гостях, посмотрели, научились пользоваться, купили такую же, а то у них проблема, забывают вовремя выключить плиту, всё пригорает, а здесь удобно - отключится сама. Когда я дома, с мультиваркой поступаю как с обычной кастрюлькой: не удерживаюсь, заглядываю, помешиваю)) ) А что готовлю? Каши, супы, плов, гречку с мясом, овощное рагу, тушеную картошечку, котлетки на пару, голубцы... всё, что можно приготовить в кастрюльке и на пару.
Очень довольна. Готовлю в ней всё: супы, каши, пироги, различные рагу, мясо, рулетики всякие.... и т. д. .
Удобно очень, включил и пошёл гулять и не надо возле неё стоять, контролировать процесс закипания, перемешивать и смотреть чтоб не пригорело и не убежало.
Нет, мне нравиться "колдовать" в шкивородках и кастрюльках...
Марина Гурнак
Вот и я того же мнения.
Мультиварка хороша там где есть сложности с газом. А если дома хорошая газовая плита, духовка, то мультиварка лишняя вещь в хозяйстве.
готовлю многое. варю, пеку. довольна.
есть, довольна . пеку, варю каши, тушу картошку с мясом
Никогда кастрюля, какая бы она ни была, не приготовит лучше, чем сам приготовишь руками. Безусловно при условии, что руки растут откуда надо))))))))))))) )
Поэтому в мультиварке готовим только суп, ну кашу например сварить, что-то потушить. Йогурт в ней делаю. И все, пожалуй.
Довольна.. все в ней делаю гуляш, картофель тушу с ребрышками, щи варю, рыбу на пару с овощами делаю, котлеты, ватрушку тоже там..
Очень довольна, готовлю много чего, пеку торты, для маленькой дочки готовлю на пару в ней же, отличное преобретение
Готовлю всё и пеку. Покупай, нужная вещь!
Да, очень. в ней можно и варить и жарить и выпекать! крутая штука. долго думала, хотела купить-подарили, теперь не нарадуюсь! а муж какдоволен ммм....;)
У меня есть мультиварка. Я очень доволен ей.
Я готовлю плов и гречку, рис, много еще всякой ерунды.