Прочие дела домашние

почему мне страшно идти на такую примитивную должность? мне 25.что за страхи

не работаю уже лет 5,надоело дома сидеть (я замужем) вчера зашла в магазин женского белья, прямо возле дома, и случайно узнала что там требуется продавец-консультант. но я боюсь.. как я буду запоминать все цены и все остальное? тяжело там работать? муж предлагает к нему идти в офис, но с ним работать не хочу, на работе он жесткий. Как избавиться от этого глупого страха ?
хах. да зачастую такие конультанты вообще не на один вопрос не могут ответить, не то что там цены все наизусть знать.
основными вашими обязанностями будут - принести нужный размер или подобрать что-то подобное. так что не тушуйтесь и устраивайтесь на работу - со временем опыт придет =)))))
Татьяна Демина
Лучший ответ
продавец-консультант... а вы разбираетесь в женском белье, чашечки там, косточки, пуш-апы, гелевые наполнители?
Юлия Юшина
Беритесь за эту работу, просто дальше будете бояться еще больше.
Ольга Шевелева
не бойтесь
надо просто быть внимательной
Всё пишется на этикетках и в накладных (или как там эти бумажки называются) . Это ведь для женщины очень классно, что работы рядом с домом!
Успеха ВАМ!

Я, когда в 36 лет пошла в преподаватели после работы инженером - вот где было страшно!! ! Когда на тебя 100 чел на лекции смотрят. И ты должна заставить их слушать себя. А я от природы флегматический меланхолик. Пришлось себя хорошо поломать.. . Но через год страха стало меньше..
я бы к мужу пошла. Мой не берет ни в какую. Мой тож деспот на работе.
ну, не знаю, имхо, продавцом можно и в 60 лет пойти, а в офис уже не возьмут.
Не хочешь с мужем работать - поработай у него месяца 3, а там с опытом работы уйдешь в другое место нормальное.
я думаю быстро запомните
если будете изо дня в день делать одно и то же
Потому что вы маскималист по-жизни. Эти люди считают, что если они не могут делать работу лучше всех- они лучше совсем не будут ее делать. А сейчас столько никчемных людей на больших должностях и не заморачиваются.. . Вот и помните об этом.
А чего их эти цены запоминать то? Они в магазине могут 10 раз на дню поменяться, для этого должна база быть.
Это страх после пятилетнего перерыва, у всех бывает. А бельё - это бельё, любой женщине близкая тема, втянетесь. Не стройматериалы Вы же будете продавать.
Люда Малафеева
Ценники, обычно, везде пишут, а потом запомните. Это же не ракеты проектировать. Удачи!
по-моему дело в отсутствии желания работать. когда я искал работу, то готов был согласится практически на любую более менее серьезную работу
Яна Дубровина
Работа действительно примитивная, так что за пару-тройку дней все страхи уйдут, стоит только взяться)))
Сначала запоминать ничего и не надо, а после приложится
Только выйти на работу с мыслью "мне пофигу на все, если что муж денег заработает! " Тогда и настрой будет бесстрашный и в работу включитесь.
конечно, идите. на любой работе нужно привыкнуть. тем более там нписаны ценники, можно будет подсмотреть