Прочие дела домашние
А у Вас есть зависимость от телефона, когда боишься даже на секунду от него отойти, потому как по закону мирового свинс
свинства кто то от кого Вы ждёте звонка позвонит именно в эту самую секунду?
Нет. И по закону "мирового свинства", когда я жду от него звонка или сообщения, мне обязательно придёт СМС-уведомление от теле2!
Бывает такое только тогда, когда жду звонка по рабочим вопросам. А в отпуске я могу про телефон неделю не вспоминать, батарейка иногда сядет, я даже не замечу.
у меня порой возникает ненависить к телефону и я выключаю его независимо от того кто должен позвонить
отойти от телефона? какое забытое понятие) ) он всегда при мне, нет, не боюсь.. всегда видно кто звонил)
ненавижу телефоны . они мне на работе осточертели . дома он у меня и вовсе без звука валяется, пусть себе звонят ))))
Нет. Судьбы мира я не решаю.
На моем звук вообще отключен последние три года.
Нет.
А в чем проблема перезвонить, если уж пропустил звонок?
Нет))) ) это раньше без мобилы, да в юношеские года.. ээххх... А сейчас все номера высвечиваются, смысл волноваться.
Ни какой зависимости, хотя дети часто ругают, что я не ношу с собой телефон.
если жду важного звонка то беру везде с собой, а если нет то могу долго вообще на него не смотреть. а тем более если вся семья дома, на остальные звонки плевать
никогда этим не страдала. мне вообще телефон по сути не нужен. сделала звонок и все. позвонили? ну и ладно. а так лежит себе где-то
мы с телефоном независимые организмы, он может быть дома на хозяйстве, а я где-нибудь вне дома и совсем не страдаю без него
Нет. Мне почти ни кто не звонит. А все СМС только от оператора с рекламой.
ну а мобильные разве кто-то отменил?
у меня он очень громко орет так что не пропущу звонка точно. валяется где то постоянно и не парюсь по этому поводу
Есть зависимость в том плане, что я останусь без интернета, музыки, соц. сетей и т. п. если он у меня разряжается и выключается в то время когда я нахожусь не дома то чувствую себя как без рук...
У меня была такая "зависимость" пока холостая была и все "женихалась", а как в клетку попалась (вышла замуж) , как бабка отшептала !!!Теперь все созвоны муж да родители.... Скукотища....
Белла Олеговна
такая же фигня