Прочие дела домашние
Вопрс для тех кто лежал в детских больницах, и как оно? Как условия, кормежка итд.
У нас в нашем мухосранске прсто кошмар. Стены картонные, летомжара невыносимая, зимой холодища, кормят деток хуже чем свиней, а потом орут почему детей бич пакетами крмят. Да потому что она вкуснее того дерьма которое в больничной кухне готовят, реально жрать невозможно.
У нас в Москве лежала помню с младшим ребенком, ему неделя от роду была. Меня хватило на сутки. Сначала мне предложили оставить ребенка и уйти! После нехилого скандала место нашлось. Но малыш на первом этаже, а мамы -на втором! Я все время сидела на стуле рядом с ним. Кормили отвратно, но это ерунда. После фразы врача -с этим долго не живут- а у моего малыша плохо заживала пупочная ранка- я послала их и ушла под свою ответственность. И консультировалась далее в самом роддоме где рожала. Слава богу, все обошлось. Но не завидую другим деткам, что там лежат.
В разных я лежала, и в шикарных и в полуразрушенных. Больше всех запомнилась чудесная больнице на окраине, где просто не было ни одного врача...)
Томск. Лежали 4 раза в разных больницах. везде нормально. Бытовые условия хорошие. с туалетами-душем и прочими удобствами было нормально. Кормили неплохо. Сын больничную еду ел с удовольствием. Кроме того, приносили из дома.
И вообще, нам в больницах всегда было нормально. Для меня больница - дом родной, я врач. А сын смотрит на меня и так же к этому относится.
В платных палатах хорошие условия, в общих не очень. Еду носили из дома.
самая ужасная больница в моей жизни была-Тушинская в Москве. Прозрачные стены, тараканы, каждый видит тебя в твоём боксе. Ни помыться, ни в туалет по-человечески не сходить. Жара невыносимая зимой была. На улице мороз, а в боксах+30. Еда-не помню, не ела даже. Вот 9 на Шмитовском-ок. Только туда, если что, просила ребёнка везти.
у меня дочка 5 дней тут лежала буквально 2 недели назад, привозили ей еду всю, в тч и горячее, и фрукты и творожки-йогурты. Кормили - вообще никак, жрать не будешь
Жесть, а не больница.. . Со старшим ребенком лежала (давненько правда) . Ощущения самые негативные.
лежал... если это можно так назвать.. в 17 лет... из-за армии пришлось.. . я общался только с медсестрами и играл с детьми с детских домов... по сей день вспоминаю замкнутую девочку с волнистыми волосами... я бы удочерил бы её...но....
Лежала с сыном в онкологии в Нижнем Новгороде и в Москве.
В Нижнем - питание ужасное, условия средненькие, но отношение врачей очень хорошее.
В Москве - кормежка отличная, условия - тоже хорошие, но отношение к пациентам - похуистическое...
В платной палате лежали.
Все прекрасно.
А жратаньки я все могу, больничное тоже.
Все прекрасно.
я в 90-х лежала в больнице, кормили одной перловкой, и чаем без сахара. домой приехала как из концлагеря
У нас отличные условия, кормят и деток и мам очень вкусно, классный ремонт, врачи обалденные, всегда пожалеют, погладят, приголубят))))
Я лежал, говно! Нечё поделать, только лежишь в кровати и рубишся в телефон)