О, нахваталась уже? Поздравляю:) )
Хабалка - женщина грубая, не выдержанная, обычно употребляет грязные ругательства и кричит громко, ну а ВО - оно и в Африке ВО.
А скрытая истеричка - это женщина, которая истерит, но только в узком кругу:)))
Прочие дела домашние
Расшифруйте пожалуйста+++
Daria Grigorieva
привет Инн))))
хабалка это та кто на наше "ты шлюха"---не отвечает--спасибо вам приходите ещё
подчёркнутое в/о означает, что когда его продавали в переходе они тоже хотели купить--но им не продали, Скрытая истеричка -это тоже самое что непьющий алкоголик.
грубая, нахальная, вульгарная женщина
"хабалка с высшим образованием"-это когда высшее образование есть, а внутренней культуры нет
"скрытая истеричка"-это когда на людях до тошноты правильная и такая вся губки бантиком и осанка -балерина утонченная, а палец покажи и орет и истерит
Первое: им не нравится, каким тоном с ними разговаривают. Типа грубо и громко. При наличии диплома надо тихо и вежливо поддакивать
Второе: надо же, производила впечатление нормального работника, т. е. робота, нечувствительного к обидам, а вот поди ж какая цаца.
я расшифрую, кто аппелирует таким перлами. .
людишки, которые от бессилия или злобы или зависти
забыли нормальные человеческие слова и доводы.
вчера точно такое услышала в свой адрес,
когда наконец заявила свои законные права, на свою законную квартиру. .
Мне скрытая истеричка пондравилось)) ) Это она в себя саму шо ли истерит)))
Ниама Шг
похоже так в тихушку наревется и все
Daria Grigorieva
неее...))
скрытая это не скрытНая же)))
Это ты, наверное, комплиментов нахваталась с утра))))))) )
1. Интеллектуально съязвила, что даже оппонент в мозговом ступоре ответа.
2. Немножко покапризничала, выдвинула встречные личные требования.
Здрасти! "похвальбушка")))))))))
без понятия, есть ли у розы сябитовой из передачи давай поженимся, высшее образование, но она типичный пример хабалки. да и гузеева от нее недалеко ушла.
первое выражение типа, что очень хорошо хамишь, второе типа скрываешь что мозгоклюйка :)))
Daria Grigorieva
почти комплимент получается))))))))
Спасибо, узнал много новых слов.