это как называется?) )
на вид вроде адекватная особь женского пола.... 37-40 лет...
Прочие дела домашние
А если у тётки из мобильного истошно звучит " О, боже какой мужчина, я хочу от тэбэ сына! "++++
плин, у меня недавно мыслЯ была поставить эту мелодию на звонок.... теперь не буду....
Да ладно, это еще ничего.
Я один раз услышала как у взрослого, большого такого дяди заиграла в кармане музыка из мультика про мамонтенка и он (у него блин кулак с мою голову) тут же расплылся в улыбке и в трубку "да, зая, твой котенок на проводе".
Во как)))
Регина Хузина
это его зая своему котенку сама поставила :) а он не решился убрать, чтоб её порадовать
*маша *
блин))))любимый мульт моего мужа))))))))
ну ёпть.... у меня, у мамо троих детей сектор газа "гуляй мужик")))
ну а у тёти такой вкус музыкальный))
Это называется :
а) отсутствие вкуса
б) лень/неумение пользоваться поисковиками, чтобы найти что-нибудь действительно оригинальное и интересное, чего ни у кого нет
в) ну хотя бы не Стас Михайлов, и на том спасибо...
а) отсутствие вкуса
А у меня вот что стояло :
ты - мой миленький, хорошенький, мой котик,
положу тебе сарделечку я в ротик,
положу тебе колбаску и сосиску,
молока налью тебе большую миску.
ты покушай, мой котенок хорошенько,
у тебя такая тоненькая шейка,
надо много кушать, надо много спать,
чтоб котом огромным и толстым стать.
положу тебе сарделечку я в ротик,
положу тебе колбаску и сосиску,
молока налью тебе большую миску.
ты покушай, мой котенок хорошенько,
у тебя такая тоненькая шейка,
надо много кушать, надо много спать,
чтоб котом огромным и толстым стать.
Алана Бурбаева
Мой сынишка клип скачал и всю песню эту выучил)))) Классная, я ржала надо много кушать и много спать, чтобы быть красивым и....забыла)))
Olga Rom
как она мужа бесит моего)))))))))а мне нравиццца!)))))))))))
у меня на мужа рингтон: "я не смотрю на тебя, я тобою любуюсь" :) - все же по разному прикалываются, зато настроение моё улучшается.. . а от бутырки разве может настроение улучшится :)
Olga Rom
может)))у тех кто в теме)))))))))
У нас в роддоме это был просто хит.. . у каждой первой он на входящих стоял. Одна я как дура с вибрацией (чтобы не беспокоить рожениц и младенцев) .
А в данном случае.. . ну что, ну влюбилась тётенько, да и возраст еще не преклонный)))
А у меня на мужа играет Марш нахимовцев: "Солнышко светит ясное! Здравствуй, страна прекрасная! "
Это значит "сына" пошутил, поставил мамке позорище на звонок...
по-вашему, если у меня стоит ренктон из сериала "секс в большом городе"- я похотливая сучка???)))
Алана Бурбаева
Хыхы, вот и открыласии тайна)))
не люблю попсу .. у меня бутырка орет из мобильного . народ косится .. хотя вроде адекватные ...
женщина со вкусом всё большая редкость. практически антиквариат :-)
Подумаю, что течка у неё...
ахаха. у меня тут на работе тоже у одной такая песенка играет. Достала до ужаса...
да я при звуке этой песни сам готов уже родить
Я видать престарелая тётка, молодящаяся.... Скутер у меня, хыхы)))))
у меня 2 таких ((( не звоню им сама уже давно-тошнит.
ну а помните в 2005 был крейзи фрог с пиписькой? так у 50-летних они из телефона орал, и че? пройдет мода на эту песенку, другую поставит.
если что, у меня телефон - пикалка за 700 руб
Тетя не в себе
О, боже какая скотина!
Я хочу по утрам пива.
А вечером я хочу водки,
С селёдкой, с селёдкой!
Я хочу по утрам пива.
А вечером я хочу водки,
С селёдкой, с селёдкой!
Renata Babalici
водка с селедкой?круто. а не поплохеет?.
Такая же фигня))