Прочие дела домашние

А как вам нравится чтобы к вами обращались? Дамы, девушки, мамзельки, тётки или женщины? Что звучит противнее всего?

София Катя
главное, чтоб чувак не называли)
Аня Фокина
Лучший ответ
Нравится: Танюлик, Танечка, Тата, бабушка Таня, Татьяна Николаевна) )
остальное не нравится)
Если на улице. . то нравиться когда девушка говорят. . а если знакомые и друзья то только по имени!! !

А противней всего звучит обращение мамзельки и тетки!!
Елена Сивкова
Противнее-мамзельки или тетки. Нормально-девушка, женщина, барышня.
Женщина.... вот более противного обращения не встречала... "Женщина, вас тута не стояло... "...)
А вообще смотря кто и как произносит...)
Пока девушка - приятнее, старше буду, наверное, предпочту дама... мамзелька - хамовато...
Анюта Чернова
Девушки звучит приятно ну или дамы
Есть тут у нас в разделе один мамзельщик.... Меня чувиха выбешивает!!!!
Lika Strykova
Как-то меня коробит от слова "любимки")))))) остальное годится)
Ириш, тебе по-всякому можно)))))))))
Милана Гладкая
Сразу поясню, что мне уже --52 года и я уже готова растерзать того, кто в очередной раз назовет меня ДЕУШКОЙ! ! Что угодно.. . но только не эта --ДЕУШКА.... Я уже согласна на бабушку, на старушка, на мамашу, на мать.... ну.. . СТЫДНО МНЕ, когда меня называют "девушкой"... Прямо сарказм какой-то.. . И даже, если им кажется . что я выгляжу чуток моложе ...но ведь 52 не перепутаешь с 22? Какая я им, к черту, девушка? Да и ФАКТУРА у меня солидная... а-ха-ха-ха-ха.. . ВОТ!
тетки, не очень
Людмила Ханова
мамзель
Людмила ******
Мне больше девушка нравится. Остальное как то ...
противнее всего - телки
Нина Бибикова
Ненавижу слово мамзелька ...
Очень жаль, что в советское время уничтожили такое хорошее обращение к девушкам, как "барышня", и к женщинам "сударыня". Меня просто бесит и в стыд вгоняет обращение ко мне, уже пенсионерке, "девушка"! Уж лучше "мадам", хотя и с оттенком иронии. ..
телки самое противное! Тетки тоже уж что-то грубое)
да все обидно: D
Юлия Ахматова
мамзель -- вообще бесит!!!! Девушка я....