Прочие дела домашние

а давайте перефразируем так: чем Женщина отличается от Тётки? вот вы - тётка или женщина? )

Для меня тётка это погрязшая в быту и неудовлетворённости женщина... у меня и с первым и со вторым всё в порядке, и плевать мне на возраст и комлекцию
НС
Наталья Селеменева
73 917
Лучший ответ
есть интеллигентность в облике или нет-Внешний вид, образованность, манеры
Синдром тетки: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать, грусть, хандра, скука, домовитость, лишний вес

У теток дети реже смеются, друзья – заходят в гости, а муж шепчет на ушко всякие нежности.

Женщины все делают с легкостью и любовью. Если ты радуешься миру, наслаждаешься каждой минутой жизни, то и внешне становишься красивой, притягательной: и для окружающих, и для удачи. Твое хорошее настроение, словно круги на воде, распространяется на всех, кто рядом.
Только «тетки» забывают, что у счастливых мам – счастливые дети, у счастливых жен – счастливые мужья

У женщин дамские радости возведены в ранг жизненно необходимых. Они балуют себя различными женскими штучками - духами от Chanel, стрингами со стразами и годовой подпиской на «Натали»
Женственность! Шарм! Кокетство! Способность свести с ума! Никакой «тётковости». Только чувство, что ты еще ого-го. Независимо от возраста!

Женщина никому ничего не должна
Чувству долга («я должна», «мне должны») стоит посвятить целый ряд психиатрии. Классика жанра: ненавижу готовить (стирать, убирать), но обязана. И вместо того чтобы попросту отказаться от нелюбимых дел, насилуем себя, раздражаясь на всех, превращаясь в озлобленную «тётку». Хотя «все» здесь ни при чем: они же меня не просили три часа угорать на кухне, чтобы порадовать их обедом из пяти блюд? От внушенного с детства убеждения, что без сытного борща муж сбежит, а дети умрут с голоду, нужно избавляться!

Женщине все равно, что скажут люди. Главное – что о себе думает она сама
А о себе надо думать только хорошо. А если кто-то думает иначе – это его проблемы. О том, «шо люды скажуть», переживают переживают только «тётки». «Девчонки» же, как кастанедовские воины, «ищут безупречности только в собственных глазах». Прямая спина, легкая походка, приподнятый подбородок: разве кто-то усомнится, что вы – богиня, благополучная, безупречная, счастливая женщина? Нет! И, кстати, меньше будут потом судачить.
Женщина говорит Да высокому каблуку и сексапильным нарядам даже с детьми на руках – да! Авоськам и бесформенным одеждам даже при отсутствии мужа – нет! Только «тётки» говорят «нет сил», «устала», «занята», «не хочется». «Девчонки» включают фантазию, листают «Камасутру», занимаются Тантрой, даосскими сексуальными практиками, арабскими танцами.

Для женщины её предназначение – не обслуживать, а вдохновлять мужчину
Тетка – озабоченная хозяйством, с черпаком и в переднике. Женщина – умеет «облагородить» быт, стать музой, источником вдохновения, семейным мозговым центром, в конце концов – всем, чем угодно – только не «тёткой»!

Женщина знает- Я есть, и уже этого достаточно для радости! Другой такой нет и не будет ни-ког-да! Согласитесь, преступно чувствовать себя несчастной, убивать в себе повседневными, зачастую надуманными проблемами неповторимую индивидуальность и превращаться в зануду!

Женщина способна любить и радоваться, временами совершая сумасшедшие поступки и покупки- потратить последние деньги в салоне красоты – без угрызений совести за полупустой холодильник. Кататься в белых джинсах с горки, рисовать мелом на асфальте, кататься на роликах и великах Кто сказал, что взрослым женщинам этого нельзя? «Тётка»?! И показывать (мысленно ) язык этим теткам

Если говорить лично обо мне, то иногда побеждает тетка иногда взрыкивается и берет волю девчонка, еще есть женщина, и они с девчонкой заодно, тетку усмиряют быстро, зовут её только если собираются на кухню.
и от смеха шуток и розыгрышей у нас больше чем пирогов и пельменей, шпильки балеки и кроссовки рулят, деньги заканчивчаются очень быстро, потому что очень приглянулся нишевый аромат и хочется эксперемента. Обед из пяти блюд это просто праздник раз в десятилетие, зато муж даже из командировки приезжает с полными сумками
Я матёрая такая тётка!!!
Я девчушка вообще, но могу и теткой быть и мегерой и ягой. А ну, где моя ступа?
Лилия Тонкова
Лилия Тонкова
73 396
Я, парень уже!
Нина Титова
Нина Титова
62 398
Я - тёточка.)
Alena Karnaeva
Alena Karnaeva
79 569
тетки на лавках сидят..
Елена Склярова
Елена Склярова
94 977
Лилия Тонкова В ответах они сидят, ха ха
Комплекцией и менталитетом...
Anja
Anja
94 171
хих.. килограммами я . если наберу 10 кг то сразу тётка
Ja-Dama!!! Dama-ja!
Танюshка Личман
Танюshка Личман
34 003
я - женщина! тетка - это такая грубая, не ухаживающая за собой особь, которая даже в молодом возрасте умудряется выглядеть на 50
Ну племянники есть, значит тетка тоже ( тетя)
Обычно женщина, но иногда тетку включаю (магазины, почта, поликлиника...)
Нина Осадчая
Нина Осадчая
19 841
По-моему, здесь мало тёток
Я милое существо с милыми людьми и тетка с тетками.
я двоюродная тётка;))
Olga-Fidrya
Olga-Fidrya
7 897
тетка женщина телка баба кошолка бл.... ь сука стерва и дт все один хер
тетки как для меня, это злые грымзы, которые недовольные жизнью, все время возмущение. Главное отличия от женщины, что они абсолютно не женственны.
МЮ
Мария Юрина
1 473
Я однозначно ЖЕНЩИНА
Oksana Kim
Oksana Kim
231

Похожие вопросы