Конечно, меня и пришибить недолго.
А мужчине бить женщину, ну это все равно, что я сейчас пойду и побью 10-летнего ребенка.
Я же больше и сильнее, а он беспомощный и беззащитный.
Не понимаю я этого, в общем.
Совсем не понимаю.
В жизни сталкивалась - у нас соседи дерутся периодически. =\
Прочие дела домашние
СДД) Леди! А на Вас точно нельз Руку поднимать? ) Вы точно Терпеть не будете? ) Детей в Охапку и к Маме? ) Навсегда?) >>
Вообще-то я карате занималась. Чревато
Я представила сейчас.
Приходит муж, поднимает на меня руку, я хватаю дочь, которая выше меня (если я 170, она одев каблуки была не намного выше меня, значит так, сюда прибавляем, это вычитаем....) .
Это мысли вслух были, если что, можно не обращать внимание.
Бежим значит мы с ней, из нашей собственной квартиры... .
Эт чей то, пускай сам валит туда, где прописан.
Как все сложно, я прям запуталась и тапки найти не могу)))))
не знаю, не пробовала. Ни разу в жизни.
Точно. Мой первый попытался ВСЕГО РАЗ. Детей не было. Мама далеко. Поэтому ушла в никуда в чём была. Не жалею ни капли. За всю последующую долгую достаточно жизнь, подобного урода рядом не было, слава Богу...
Посадила бы, но в начале все мои друзья "как следует" проучили недоумка. Один раз сосед по коммунальной квартире только попытался поднять на меня руку. Пришёл старший сын-несколько раз "уронил" урода, затем пришёл муж и "уронил" его посерьёзнее.
Мой муж не поднимет на меня руку.
Не буду терпеть - я дам сдачи.
К маме ни за что - не те отношения.
Виноваты всегда двое.
К маме ни за что - не те отношения.
Виноваты всегда двое.
Сталкивалась.. .
Если мужчина дал пощечину за дело - это даже приятно)
Но чаще всего рукоприкладство со стороны мужчин происходит не потому, что женщины вытворяют нечто нетерпимое, а просто по причине неуравновешенной мужской психики, которая не в состоянии держать себя в руках. Действует принцип "сила есть - ума не надо". Самое ужасное, что эта "сила" глупа, ибо ей не хватает ума себя контролировать, но при этом, утверждая, что женщина сама виновата в полученных увечьях, эта "сила" почему то ждёт ума и терпимости от самой женщины... парадокс... 8-) К тому же, пользуется явным силовым неравенством, что говорит лишь о слабости духа. По сути, в женщине бьёт себя самого, а ведь нужно просто пойти и стукнуться самому головой об стену))
да я еще и по судам затаскаю, и к детям на пушечный выстрел не подпущу.
Я не сталкивалась) )
Сколько не предлагаю ему, но не хочет на меня руку поднять)) )
Ну против он садомазо) )
А если серьёзно, то в любых конфликтах виноваты оба.. .
Категоричным быть нельзя)
Ну а если детей и в охапку, то точно не к маме)) )
Уйду только тогда, когда буду тылы прикрыты) )
Никогда не говори никогда)
Ну против он садомазо) )
Категоричным быть нельзя)
Никогда не говори никогда)
Zhazira Tazhibaeva
привет, Ира))
Фиг я уйду к маме.. . Только вперед ногами я уйду из нашей квартиры ))).
Сталкивалась сама. Первой любви прощала. Разбежались из-за повторов. Мужу рассказала как это ужасно и обидно, было бы за что.. . Попросила, чтобы не осмеливался. Но он у меня спокойный )))) а вот некоторые мадамы так и просят, так и выспрашивают, была свидетелем...
На меня что первый, что второй супруги ни разу руку не поднимали. Только если по попе во время кувырканья в кровати (ну или не в кровати - смотря где занимаемся) . И то - не со всей дури и иногда.
Ну если представить, что супруг смог меня ударить по настоящему, уехала бы сразу. Но не к маме, а к себе домой. С мамой не живу. ))
Я чего это к маме???? Пенделя и пусть идет к папе)))) А вообще не представляю, что с мужчиной надо сделать, что бы он драться полез... Мой за все годы, даже не крикнул на меня ни разу...
Не пробовал. Догадывается, шо не "детей в охапку", а сковороду и не е маме, а по башке.
В меня тоже можно тапками, но есть такой сорт женщин, которые прям выпрашивают и получают вместе с люлями ЩАСТЬЕ. Ну это их личные предпочтения.
Таня Шпиль
У меня есть знакомая, можно сказать, подруга юности. Она дралась и во своим первым сожителем, и со своим бывшим мужем, и даже с зятем уже успела. В ней 158 см роста. Вот такая, провоцирует она их.
Я не раз была свидетелем этих ссор.
Сталкивалась, это жутко, когда тебя убивают. потерплю, не потерплю.. . жить-то хочется.
Если мужик поднял руку виновата баба, ну или он долбаеб от природы. Терпеть не буду, просто дам сдачи.
Только если комара убить и то нежно, дам сдачи и в больницу не приду.
ой все прям ангелы... не потерпят ага... если баба сама понимает что ей леща за дело муж отвесил, то еще как перетерпит, а есть особы которые совсем без пиздюлей как без пряников... мужик просто так никогда руку не поднимет, только если это не дебил или маньяк или житель горных аулов
я недавно в автобусе ехала часа 3,. и всё это время жена мужа пилила, а он ей тихим и ласковым голосом безропотно отвечал. я бы на его месте уже давно бы въе... ла
А с чего это-к маме?
Мама есть и у мужа, ему проще, чемодан в зубы-и к маме.
Теория это, никогда с этим не сталкивалась.
Взрослые люди, тем более, если есть дети, не должны так себя вести.
Есть другие способы решать проблемы.
СДД) Леди! А на Вас точно нельз Руку поднимать? ) Вы точно Терпеть не будете? )
Это - да.
Детей в Охапку и к Маме? ) Навсегда?) >>
А это - нет :-))
Это - да.
А это - нет :-))
Да было, получил в челюсть, плюс гантеля в догонку полетела, сам ушел к маме
тихонечко придушу ночью, как только уснет, а потом буду до утра в ванной распиливать на мелкие кусочки, пропущу через мясорубку и смою в унитаз