Ууу. . дружище. . Поздно спохватился. . До марта уже точно не успеешь подготовиться. .
Теперь уж только к послеследующему готовься. . :)
Прочие дела домашние
Что подарить маме на день рождения, мне срочно идеи нужны, март месяц не за горами?
Новая литая сковородка всегда в хозяйстве пригодится и набор скалок)
цветы конечно.
Путёвку!
Дарите то, что мама сама себе позволить никогда не может. Какой-нибудь абонемент в салон красоты.. . А лучше всего присмотреться, что нравится Вашей маме. Самый приятный подарок тот, который вызовет истинную радость человека, а не банальные слова благодарности из-за такта.
Иногда мелочь может доставить неподдельную радость.
ого!
у Вас есть время что бы узнать, о чем мама мечтает.. .
и тогда Вы её точно угадаете)
Красивейший цветок в горшке (хорошо былоб, если б сам его вырастил) и впридачу к нему - путевку на Бали, Канары, Сейшеллы и т. д. Ведь сама она вряд ли себе позволит...
побольше ВАШЕГО внимания, почаще говорите ей как она вам дорога и нужна. Ну а о конкретном подарке говорить сложно не зная её и не видя ни разу хоть бы фото её поместили б по которому иногда можно хоть что то угадать, но судя по ВАШЕМУ фото она у вас САМАЯ лучшая попробуйте подарить её личный портрет нарисованный простым уличным художником, но очень хорошим. Поищите такого, время пока у вас есть. УДАЧИ!!!!
цветы, конфеты и открытку или можно еще серьги подарить))