Знакомая пару месяцев назад поделилась проблемой с мужем - появился избыточный вес у мужа, вследствие чего пошли проблемы со здоровьем. Ну, я ей и подкинула диету, правда колготы там много, но эффект 100%! Прошли эти 2 месяца, муж её прилично сбросил вес, как-то весь подтянулся, помолодел, самочувствие улучшилось.... И вот сегодня она заявляет: Черт, по моему я начинаю ревновать, может ему кусок свинины подарить? (((
Думала шутить, ан нет... .
Я впервые в жизни согласилась с мужским мнением, что женщины и сами не знают чего хотят)))))
Прочие дела домашние
Мы женщины и сами не знаем, чего хотим?)))))
Не, ну диета- это усилия надо делать. . стараться.... У меня еще смешней было: я подружку свою свела с другой подружкой, ч то в США живет.. . местная подружка обзаказывалась шмотья, и себе, и детям, и мужу, и теперь говорит про мужа: он так шикарно теперь выглядит, что я боюсь его из дому выпускать..)).
да. Вот так работаешь с ним, готовишь его в космонавты, оттачиваешь стиль, потом он как харламов находит асмус, а жена идёт полем. Так что главное не перестараться. мужик должен знать что он никому не нужен))
***наташка ***
Последняя фраза - просто шедевр)))))))
Я точно не знаю что хочу.
У бывшей коллеги муж сильно выпивал. Естественно, ей это не нравилось, скандалы были, хотела, чтоб он пить бросил.
Потом муж пить бросил. Зато стал есть всякие сладости каждые день. Опять скандалы, говорит, что лучше бы пил, дешевле выходит.
Вот как то так))
Мне тоже больше сама диета интересует, а не подруга со свининой) )
ДИету в студию, плиз))
Irina Rudnewa
http://dukandiet.ru/ если пойдете, то начните смотреть с отзывов....а ещё есть закрытая официальная группа в контакте....там и дочура моя красуется, есть чем похвастаться 30 кг сбросила))))
Так и есть.. . "Чего-то хочу - сама не знаю кого! "))))
вот все равно на твою подругу! че за диета-то? )
правилам проекта ради - женщины знают, чего хотят, но желания меняются быстрее, чем исполняются)
Irina Rudnewa
http://dukandiet.ru/ если интересно, начните смотреть с отзывов, где девчонки на форуме фотки свои выкладывают....
Это не только мужское мнение, и женское - тоже по этому поводу существует, ведь все женщины очень разные.
мне сбросьте, пожалуйста. . я точно знаю чего я хочу...:))
Irina Rudnewa
Дюкан))))) Многие знакомые через неё прошли, что в ней хорошо, что это остаешься сытым, и весь закрепляется прочно. Сейчас по пробую ссылку найти)))
диету в студию!
Irina Rudnewa
http://dukandiet.ru/ начните с отзывов, там девчонки фото выкладывают о результатах)
я вот не поняла вот этого "правда колготы там много, " Эт как?
Ирина Холод
наверно имеется ввиду мороки много
Татьяна Маслова
колготА - исконно наше местное словечко, "суета" означает, "морока" :)))
ага, согласен