Прочие дела домашние
Пробыв на проекте 7 лет почти, я такая грубая стала, гадость написать или спошлить чего, ничего не стоит))))))).... а как у
Вас с этим?... я некоторые слова, жаргон, никогда в жизни не употребляю, а тут запросто)))))...
я 5 лет на проекте почти, но все такая же милая ))))
Я наоборот базар фильтрую. В реале мне лоб в лоб послать проще. Но за 4 года научилась спокойно общаться. Правда и в жизни легко могу заболтать хоть кого. Но неприятных научилась обходить. В реальности столько не имею "врагов"
реальная жизнь еще суровей, она и не тому научит, чем здесь в ответах
Не получается скурвится. . А так подмывает иногда... =*)
ну да, пожалуй в жизни я вежливее буду :)
Да это не грубость, а просто, ну как бы это сказать... освоилась, что ли, и расслабилась))
а это как на меня найдет! ) охота ввязаться в срачку -ввязываюсь ..))
Я спошлить и в реале могу, а вот грубости и гадости писать не буду. По крайней мере, первая точно не начну.
Людмила Дубицкая
ну,я тоже первая не буду)))
Да ладно...:)) ) Ссылки в студию с твоими пошлостями!!!:))))))))))))))) )

Людмила Дубицкая
оййй! Людашенька,привет!!!))И тебе доброго утра!!)))
я никогда особо вежливой не была.... но до Алечки мне как до Пекина раком....
Людмила Дубицкая
ой,да вообще,чуднАя какая-то эта Алечка,вот истинно некоторым и повода не надо для хамства)))
Доводят, вот и отвечаем)))
О себе сказать такого не могу, так как я не частая гостья в Ответах...
может грубить и нет, но что я очень скептически стала относиться к этому проекту, и одновремено легче к реальной жизни - это точно
Хамить то Мы все умеем! А вот доброе, хорошее, что так это нас ломает! А через ИННЕТ хамить смело можно! В глаз ни кто не даст! ;-D))
а я еще не оскотинилась:)))
В жизни значит ты мышь
Людмила Дубицкая
почему это?
Наталья Онисько
Да кто здесь выё...,то уверенно на сто % , что в реале у вас языкмв попе, а здесь вы отрываетесь на людях))) злость свою срываете
Наталья Онисько
Я не наезжаю! Я факт констатирую!! Есть здесь такие личности, которым лижбы нахамить, так попробывали онив жизни так себя везти
Наталья Онисько
Ну раз ВЫ мне в матери годитесь, то уж совсем как то не красиво людям хамить, вы ж наверно бабушка уже, раз мне мама))) и заметьте, вы сами всё это про себя написали!!! Или вы ждали что сейчас вам все будут писать ебкак это круто всё