Прочие дела домашние

как остаться с женатым человеком пробыв с ним два года?

А Вы его спросили? Оно ему надо?
Наташа Пирняк
Лучший ответ
Если до сих пор не вместе, то вряд ли будете и дальше.
Ему так удобно и видимо не важно, удобно ли это Вам.
Я всегда в таких случаях говорю "Ищите неженатого".
Инна Калугина
расторгнуть сделку (брак) . других способов не существует.
Дейпук Юлія
если хотите остаться оставайтесь, только требований не предъявляйте, как жена... а если хотите увести, то подумайте сначала, а Вы готовы к тому, что он будет не приходящий, а постоянный?? ? Уверяю Вас это совсем 2 разных мужчины в одном флаконе, муж и любовник)))
★°•★Honey★•° ★
Продолжай в том же духе-пока жена не узнала.. Когда узнает-все закончится..
я ХХХуею с вопросов в этой категории....
По статистики пора расходится. Да и время не тратьте зря.... Сразу не развелся - дальше не разведется.
Ты приняла его правила игры, хотя знала, что роль второго плана, даже номинированная на Оскара, остается второстепенной ролью ...с какой стати ему что то менять? скорее всего ему и так удобно)) )
А вы не подумали, что если даже останетесь с ним, что мало верояно, то когда-нибудь и вас ждет участь как его жену сейчас.
Остаться или расстаться? Тут смотрю кто в лес кто по дрова.. .
А вы что с ним не раписаны? или любовница, если любовница никак! , он женат правов у вас нет, да и любовницы не для любви нужны как привыкли думать наши женщины а чисто для секса.. . ну а если вы женаты с ним, так просто не раходитесь и всё в чём проблемма?
К*
Катя *я
ну что толку с ваших отношений все равно ваш никогда не будет, так и будет бегать туда -сюда
Оксана Ивлева
Самое грустное, что достигнув результата, вы через некоторое время обнаружите, что другая девушка думает то же самое в отношении уже Вашего мужа...
А оно вам надо???? И вообще что не женатых нет???? Подумайте о себе.... если он женат и гуляет с вами, то и даже если вы поженитесь вас ждёт такая же участь.... переключите своё внимание на другого человека!!!!