Прочие дела домашние

Женатые и замужние-а во сколько лет вы задумались о построении семьи???

Ирина Рослик
я особо не задумывалась.. .
это родители задумывались.. .
до 20 зудели о том что бы я была осмотрительной до свадьбы ни-ни.. .
в начале образование, а потом все остальное. .
после 20 мама начала зудеть что пора мне уже, о чем я вообще думаю.. .
она в свое время боялась если до 20 замуж не выйдет, старой девой останется.. .
а я начала задумываться только наверное после 26...
и то не о том что мне страсть как хочется быть замужней, а о том что все знакомые и подруги моего возраста замужем - женаты, у нас разные интересы (у них дети, д/с, сопли, горшки, а у меня отдых за границей, клубы)
а если совпадали интересы (бездетные семьи) то подруги не особо хотели общаться, что бы мужья не засматривались на меня и вообще не очень то интересно гулять в троем.. .
можно сказать " приелось одиночество", тогда и задумалась.. .
но вышла замуж в 29...
приехала в москву, устроилась на нормальную работу, купила квартиру в ипотеку, а потом и замуж вышла...
Ирина Ромашко
Лучший ответ
первый раз в 18 лет. в последний раз - в 29. задумалась и начала строить
до 25 была в свободном веселом плавании. . в 26 все и произошло..
" Ирэна "
После 20)
Елена Калыхан
Особо не задумывалась, у меня в то время была учеба в голове, а потом неожиданно любовь нагрянула и я вышла замуж)))
Пришлось в 18-пузо обязывало
Никогда об этом не думала.. вышла замуж в 18 лет..
воопще не думала... пришел сам, сбаламутил и женился на мне)))))... вышла замуж в 20 лет.... 11 лет, как женаты
Первый раз в 20 лет, второй - в 25, и в третий - в 33.Пока статистика такова...
Катеринка Ян
Да не думала я.. . Только мама и её подружки зудели - надо замуж . и т. д. , где- то с 18 лет. И так противно было. Потом всё само получилось - я как его увидела, сразу поняла, что выйду замуж.
В 22 года, в 23 я родила первую дочку. Зато в 43 я стала бабушка, внучке 2,5 месяца. Зато дочь в 18 лет выскочила замуж. Второй дочке 16 лет. Вот так вот.
в 18 лет
Zhuka Tezekbaeva
я вообще не думала, все само собой получилось, За 2 месяца и живем уже 8 лет.
Mamura Madaminova