Прочие дела домашние

Что будет? Что будет с человеком, если у него в 18 лет умирают родители? Что делать? Отправят куда то?

Куда его отправят? Он - совершеннолетний. надеюсь, дееспособный
Galina Vergasova
Лучший ответ
Никуда его не отправят, он уже взрослый, будет жить один
Никуда не отправят. Он уже совершеннолетний
В армию если только. . Не плохой вариант отвлечься от боли
Люба Донскова
в 18 лет - это уже совершеннолетний!
никуда не отправят.
ни куда не отправят! сам должен о себе значит заботится
то что было в имуществе у родителей достанется этому ребёнку и диви как хочешь
если вы о себе сочувствую, но вам придётся себя содержать
Лиза Варченко
Совершеннолетний. Тяжело, но придётся самому вставать на ноги, работать, учиться заочно, вести домашнее хозяйство. Не падать духом!!!! Всё получится!
В 18 лет уже никуда не отправят, но этому человеку (фактически-ребёнку ещё) будет очень трудно устраиваться в этой жизни. Сочувствую.
Человек будет жить самостоятельно. С начала оформит наследство. Подсчитает ресурсы. Возможно сдаст квартиру, а снимет квартирку и продолжит учебу или уйдет в армию или пойдет работать.
не может быть чтоб вообще никого! дяди, тёти, лучшие друзья родителей которые помогут определиться как дальше строить свою жизнь. мужайся.
Olga Makarova
никуда не отправят-совершеннолетний уже
Ольга Белова
Никто никого никуда не отправит. 18 лет - совершеннолетний человек. Может один жить.
Нет. Вы совершеннолетний и если дееспособный, то уже можете сами решать свои дела. Но прежде чем что-то предпринимать нужно очень хорошо подумать и посоветоваться с тем, кому доверяешь.
Это с одной стороны даже счастливый человек. Воздействие родителей не проходит мимо. Они сбивают с дороги постоянно. А 18 лет извини Серый но это более чем взрослый человек и пора понять уже что ты ни кому не нужен на этой планете...
Если 18 есть, то не должны отправить.
Взрослый.