Прочие дела домашние

так! вопрос интимны почти. Всех атеистов прошу мимо. Вот как можно понять

сглазили тебя или нет? )

Вот на меня сегодня одна баба так долго и не хорошо пялилась.
Сейчас пришла домой.
Со всеми все нормально.
А меня камары жрут.
Вот никого больше.
Одну меня.
Сразу про эту бабу вспомнила.
Она меня могла так сглазить?
дык если веришь умойся святой водой.... ну или просто холодной водой
и скажи значит: шоб те баба провалится, кверхужопою катится,
заглянуть к чертям на чай, обосрацо не вызнавай.
и плюнь в ту сторону с какой стороны ты её видела
Татьяна Шпилевая
Лучший ответ
Ольга Харцева это же все запомнить надо))
Почему же всех атеистов мимо? Только они могут дать правильный ответ.
Малюсенький советик.
Когда вот так кто-то пялится... подойди и спроси... Какие проблемы.... и... дай в глаз::))
Ольга Харцева она была меня больше раза в два))
а если она мне сдачу даст?)
Вот сучка... всех комаров на тебя натравила.. .
Завтра от сглаза Раптор купи, пусть сдохнут твари)))
)))) нет... просто у Вас температура тела на долю градусов больше присутствующих, вот комары и кусают только Вас
Насчёт комаров не знаю.
Но иногда после такого пристального рассматривания, мне хочется пойти в душ и поменять одежду....
Ну если атеистов Вы послали мимо, то верующим значит можно высказать свое мнение.
Вы пишете о суеверие, а это грех. Верить нужно в Бога а не в чертовщину.
Ольга Харцева а вы точно можете определить что от бога а что от лукавого?
Всё может быть.... Если Вы чувствуете такое, то надо принять душ и смыть эту негативную энергию, приговаривая: с утицы водица, с меня лиховица! Только вода смывает сглаз
Oksana Kondratyeva
Ну если дело только в комара так это ещё не плохо)) )
Не обращайте внимания, просто больше других вкусная ))
Человека с выраженной волей сглазить невозможно)))
сладкая ты наверно тётенька....))
Ольга Харцева комарам виднее))
Если кто-то пялится, мысленно рисуйте вокруг себя огненный круг, который проходит через шею и вперёд вниз. Как бы овалом окутывает. Это защита от сглаза. А от комаров можно намазаться чем-нибудь)))
=)
= ))
Про комаров не знаю, а сглазить могут. На себе испытывала ни раз, хотя я верующая и даже к батюшке с этим вопросом подходила. Люди на хорошее мало кто способен, а на плохое хоть отбавляй
Галина Раточка
Как понять.. .
1. Если с т. з. интимности (на что ты сама в вопросе акцентировала) - от сглаза у мужиков не стоИт или не в ту сторону, у женщин мигрень или истерика.. .
2. "кАмары жрут" - жрут - прям кусками откусывают, причмокивают?... мож тогда кАльмары?)) )
3. Сглаз на комаров редок и унизителен для колдуна, непрофессионально, если только как шутка. В основном на пчел и ос.
4. Запрет на атеистов то тут с какой стороны? Верующим ЗАПРЕЩЕНО во всяких бабок верить. Значит отвечают только агностики... И комары жрут всех вне зависимости от веры и политики)) )
5. Кусают только самки, ты тоже девушка. Мож что то розовое в этой твоей избранности?.. .
6. Если на меня пяляцца, значит опять ширинка.. . Проверь на всякий случай))) )
7. Комары не только на температуру (ты жаркая женщина) , но и на запах! Поешь попробуй чесночка с пивком с воблой))) )
8. Могла. Сплюнь 3 раза через левое плечо, перекрестись и умойся святой водой. Прежде чем беса плевками сгонять - посмотри кто сзади стоит. А то.. .
Вроде по всем-всем нюансам твоего вопроса прошелся))))
Айман Сагитова
Ольга Харцева вот теперь я себя чувствую блондинкой :(
ой... тогда у меня пожизненный сглаз! если хоть один комар залетит - именно меня сожрет до костей.... муж рядом спать будет - нифига! ! а я искусанная буду....
Ольга Харцева не зря мы тески)))
даже комары неравнодушны одинаково
Ну если вы будете остоянно думать о том, что вас сегодня сглазили, то псотоянно будете с чем-то неприятным сталкиваться. И поверьте, комары - это точно НЕ показатель.
мде, суеверие не есть вера, булавочку приколите к одежде и ходите так всегда если боитесь)
где есть вера, нет места суеверию!
Инна Недолужко
Под душ - и смыть с себя весь негатив)
Svetlana Malkina
ну разве что превратила Вас в маленького тролля
Анара Б
Ольга Харцева я между прочим серьёзно спрашиваю
а может твоя женская кровь вкусная)))))
Ольга Харцева кровь ещё по вкусам на женскую и мужскую делится?)
когда вам не нравится как на вас смотрят или что то шепчут просто про себя скажите что подумала пусть к тебе вернеться и придя домой просто умойтесь святой водичкой! а комары тут не причем они тоже выбирают кто по вкуснее!
Пусть в меня летят тапки, но всякое может быть. Мою знакомую один раз сглазили, она мне вся в слезах позвонила и я сначала не поверила. А она плачет - я воняю, от меня все шарахаются. Я ей - так помойся и дело с концом. - А та в ответ - не помогает. Помоюсь, выйду из дома и как только начинаю с кем-то разговаривать, вижу, что человек бочком-бочком от меня нос воротит. Ну поехала я к подруге - и точно - идет от нее неприятный запах. как протухшие яйца. Она под душ при мне пошла, разными гелями-шампунями помылась, вышла вся благоухающая. А посидели с ней с часок и запашок пошел.. . И что удивительно - она говорила, что когда она одна, запаха нет. И даже знала, кто ее сгалзил ( вернее порчу навел) - прошлась по адресу одной лесбиянки, а та услышала. В церковь несколько раз подруга ездила, постилась, молилась, причищалась, исповедовалась. Слезами горючеми ревела, но где-то через полгода все прошло. Сейчас она каждое воскресенье в церкви на службе бывает, с той работы уволилась.... Вот и не верь ничему, а жизнь показывает - что-то да есть. Может и на вас порчу навели, недаром же говорят, что бойся чужого пристального взгляда.
нет конечно