муж едет на рыбалку.
Не спрашивался - поставил перед фактом - такого-то я уеду, на сутки.
не первый раз такая "петрушка",т. е. ездил он туда неоднократно (
Не, рыбу то привозит (рыбалка платная и пр) , причём много.... дело не в этом... .
В этот раз Я (как говорит муж "включила "тупку"). НЕТ и всё. Ну не поедешь ты Я против и пр. Он слёзно умолял, мол с друзьями договорился и пр.... уже... .
Не знаю, как себя вести.... Поняла "приоритет" - Друзья превыше всего. (При желании мог бы найти сотни причин и отказаться - ан нет, он на меня наорал, и сказал "Я поеду, я обещал! ")....
вот как быть?
Прочие дела домашние
совет нужен срочно
пойди с девками куда-нибудь
так же оторвись хорошо с подругами плюй на все ты не сторож и не надо себя больше накручивать... ты свободна на это время гуляй как хочешь и где хочешь имеешь полное право ...
да пусть едет. что Вы так боитесь этой рыбалки. Не пустишь-будет хуже..
хорошо что вообще ставит в известность
некоторые вообще уматывают не сообщая куда и насколько и отключая телефон
Потому что не хрена ставить мужику условия после того, как он принял решение. Не правильно ты поняла приоритет.
Отпустить его на рыбалку со словами: "Езжай, дорогой, отдохни, порыбачь! "
Надо уважать хобби своей половинки.. . или он Вам тоже запрещает видеться с подругами, ходить в парикмахерскую, в тренажерный зал или на маникюр?
О! ! Далеко не каждый мужчина признается перед друзьями что жена не пустила на рыбалку))
У меня та же тема, как бороться - не знаю. В добавок, ходит один на юбилеи и корпоративы, приходит под утро. У нас ребенок маленький, я практически все время дома.
Думаю, прошло время слепой любви, когда прислушивался к любимой женщине. Оперился, крыльями замахал, почувствовал себя орлом, решил летать высоко, только как бы не упасть с такой высоты)))
Будь умнее, отпусти. Знаешь поговорку? Не держи мир за горло. А будешь держать, ничего хорошего из этого не выйдет.
У него тоже могут быть свои интересы. Хочет человек на рыбалку, пусть едет.
У тебя же ни какая-то нереальная ситуация, чтобы он не ехал, а тупой эгоизм. Ты не права. Ему тоже надо расслабляться.
Elena Erdmann
Некоторые не только рыбу ловят, но и баб
предлагаю проконтролировать.... проследить... фотоотчёт и др. способы . но не оставлять без внимания
не выносю таких "пертрушык" беру гору пасуды ив пол