Прочие дела домашние
У вас дома чьей обязанностью является....
оплата интернета... вопрос не про то, что у нас бюджет общий, а про то кто ходит на почту или как еще вы там платите ...муж или жена заботятся об онлайне
Я оплачиваю все сразу )))Каждый месяц - он даже разбираться не хочет, что куда и когда надо платить... Главное, что денег принес))))
у меня с банком договор и автоматом всё идёт - плачу за дигибокс, роутер и все
подключения... в т. ч телефон, дигиталку, Интернет у меня - у меня Вай Фай
Все оплаты на муже, всегда были, с первого дня.
Раньше ходил на почту, сейчас оплачивает через Интернет.
все счета, налоги, страховки и т. п. контролирую я. оплачивает банк с общего "хозяйственного" счета
я плачу. Мне на работе по чеку оплачивают его каждый месяц.
Мы с сыном этим заведуем. Обычно плачу я. Последний раз сын через интернет платил.
а что там оплачивать то, около подьезда терминал. кто идет мимо тот и платит
Я оплачиваю все счета, иногда прошу сына.
никто. Всё происходит автоматически.
Мой муж не дружит с разного рода платежными системами, приходится самой
муж оплачивает, т. к. ему удобней это делать.
Муж всё оплачивает онлайн. Два раза я через терминал за интернет платила.
муж все через инет оплачивает
Продавцы мужа этим занимаются.
Отправляется смс-ка и автоматом кладутся деньги, и на телефон, и за инет.
Моя))) ) Но это вполне логично, потому, что муж к компу и близко не подходит) Интернет, это самое последнее, что может его заинтересовать в этой жизни.)
у нас автоматом списывается за телик, инет и телефон домашний, один абонемент идет.
муж платит и коммуналку и интернет
Моя задача - напомнить
Я плачу через инетбанк.
я хожу счета оплачивю... я ж в декрете.... мне гулять надо))))
Если мне пришли деньги на карточку, я плачу через сб-онлайн. Если нет, муж платит где-нибудь по дороге домой.
Я хожу всю коммуналку оплачиваю..
Платит муж через банкомат, но напоминаю я через телефон. Домашний тырнет исключительно моя игрушка.
муж всё оплачивает. . я даже не знаю сколкьо стоят услуги.. . не заморачиваюсь...
муж дает деньги, я оплачиваю все счета)))
мы платим в киви, ну или в обычном терминале где мобильный можно оплатить. кто идет в магазин тот и платит.... в прошлом месяце муж платил, в этом я...
только муж, через инет.
за интернет платит муж.
живу один. платить заставляю волнистого попугайчика, но он не хочет. приходится самому.
Иногда сама плачу когда, муж забывает, поскольку пользуюсь домашним чаще я.
дня жены я ещё мал, по этому сам. Кладу на телефон (модем) деньги и всё.