Прочие дела домашние
Вы верите в передачу мыслей на расстоянии? В телепатию...
Добрый вечер Мармеладка!:)) Нет, не верю. А про тебя может кто-то просто докладывает твоему дорогому человеку. Возможно тот человек, которому он симпатичен и хочет, чтобы ты была с ним, например из родных кто-то или из подруг-друзей. Если нет, то возможно это твоя судьба, но никакая нафиг не телепетия:)))
Да! Я именно так и общаюсь с дочками, когда они далеко и нет другой связи. Они мысленно присылают мне картинку того, что происходит, что бы я не волновалась!))) ) Я серьезно!
не отпустили его) а говорят что мужчины чуют когда без них хорошо и возвращаються
Верю. У меня много таких случаев было
Еще как! Вот например я подумала о подруге с утра, только собралась написать, и вдруг мне от нее письмо! :))) И так в течении 3-х дней! Потом прекратилось :( Телепатия есть, только она редко проявляется :)
Очень даже верю!
Да, что-то такое определенно присутствует.. . Не часто, но все же гораздо чаще, чем можно было бы объяснить простыми совпадениями. И да - чаще всего между людьми, которые действительно близки.
Да.... у некоторых получается... особенно между близкими людьми какая то связь точно есть
что то вы упустили и не допоняли в отношениях с бывшим, не отпустили, не разорвали ваши с ним связи, вам надо отпустить его и пожелать ему счастья
Да и это у нас в семье очень даже хорошо получается... даже если дочь или муж находятся совсем не близко