Прочие дела домашние

Мужчину на неделю одного дома оставляешь без боязни? :)

готовить умеет, убираться любит. Значит, от голода не умрёт, грязью не зарастёт. Чего тогда бояться?))
Светлана Светлана
Лучший ответ
если по глам не гадит, то да.. . он что вещь, оставляешь, не оставляешь, месяцами в командировках бывает, работа такая, чего изводиться, доверять надо
да хоть на две спокойно оставляю
На три месяца спокойно оставляю...
А надо с боязнью?) )
Нет, не боюсь. Ему ведь памперсы менять не надо)
А если рассуждать о леваках, то от этого ни кто не застрахован, если ему надо, то ни уследишь.
Наталья Попова
Без боязни. Он меня на месяц оставляет, не замечала, чтобы очень нервничал.
Людмила Сущ
Я на месяц оставляю-с ребенком уезжаю отдыхать. Каждый раз он расслабляется-друзья приходят, алкоголь. Надеюсь, дальше не заходит дело)
пусть он боится.
Galina Kirinskaya
На три недели оставляла за всю совместную жизнь, ничего вроде, пожил, вместе с котом, да мама моя приглядывала за ним) ) в кустах посматривала на балкон, когда с друзьями дома был, ни в чем подозрительном замечен не был (ну про балкон, это собственная инициатива мамы была, я о ней узнала по приезду)))))
Лидия Урвачева
Последний раз когда я оставляла его дома одного, он прожег кальяном ковер.
больше не оставляю
Dilyaram Farhadzhan
Можно. В запертой на замок квартире с сумкой продуктов.
А что с ним случится?) ) Руки, ноги и голова есть, значит поесть себе приготовит, поубирает, если не свин. Неделя не так много))