Прочие дела домашние
Вы любте бижутерию,массивную ,имитации всякие? или вам лучше мааааленький брюлик чем кирпич из бисера на шее?))
Все зависит от возраста. Мне-брюлик.
Любою. Подбираю к случаю и под одежду. Могу железяку нацепить, могу драгоценные металлы и камни. Возраст ни при чем, считаю.
бижутерию не ношу, я за бриллиантики и необязательно им быть маленькими, совсем не обязательно))))
Да, любоваться бижутерией на ком-то или на чём-то нравится, а вот сама не ношу. Ношу серебро - серьги, кольца, с камнями и без
В прошлой жизни я точно была сорокой!)))))))) Сейчас такое изобилие бижутерии, что глаза разбегаются....если натолкнусь на что-то симпатичное, то обязательно куплю, а носить не ношу, и начинаю раздаривать по племянницам)))))
А ношу все равно только украшение из золота, и ни одного искусственно выращенного камня.
Вообще не ношу, вернее ношу минимальный минимум.... есть и чуть бюжетерии и ценные вещи, но они скорее для галочки
Бижутерию не люблю. Ношу золото, с камушками.
А мне вообще чихать на это все барахло... Сколько цацек не навешай на женщину, лучше или хуже она от этого не станет..
Вот я допустим брюлики не люблю, но и бижутерию массивную не люблю. Но она красивая бижутерия всё равно лучше смотрится брюликов, если её подобрать к платью или блузке, чтобы со вкусом. Ну будешь ты одевать эти брюлики каждый раз кругом и некрасиво. Я за бижютерию красиво подобранную, но не кирпичи конечно.
не люблю бижутерию, лучше брюлики (ну или другие драгоценные камушки) , только б средства позволяли...
никогда ничего не носила, но последнее время полюбила бусы.... из камней... аметист, оникс.... последний раз из белого агата купила... они состоят как бы из маленьких кусочков сахара.... ооочень красивые, эффектные, я их увидела. аж голова закружилась)))
нравится бижутерия, но когда она на ком то другом... постоянно ношу серьги с камешками, кольца, цепочки, колье только на праздники
Вообще украшения не люблю.
Ни то, ни другое.
У меня злато да серебро, ишо каменья люблю. Вот такая я кащеюшка...
Некоторые из магазинов типа acceccorize люблю. Пластиковую, деревянную или из бисера нет. Хотя носила, когда в школе училась.
я вообще равнодушна ко всяким цацкам, ношу только серьги
я з маленькие юрюлики, тае более я очень худенкая.
я люблю украшения, но как-то в меру, что ли) бисер-вообще не приемлю, это для детей. люблю необычные кольца, браслеты и часы, но редко, а серьги-одни и те же уже 15 лет ношу.
имитации не люблю. бисер, бижутерию с кристаллами, чешским стеклом или просто мелаллическую-очень
либо ничего, либо что-то стоящее, пусть и очень маленьких размеров)
нет, не люблю и не понимаю бижутерии . Никогда не возникало желания ее носить .. нравится серебро и золото .
лучше маленький брюлик, бижутерию не люблю.
Не люблю бисер, пластмассу, железо. Натуральные бусы люблю ооочень (бирюза, авантюрин и т. п. ) Ну, и, естественно, брюлики и золотейко с серебром, даже без камней.
У моей мамы магазин с натур. камнями и у меня шкатулка, весом кг 1,5 с одними только бусами.... красота))))))))))))))) ) ...
Марина Панова
если любишь украшения из натуральных камней то загляни сюда, тут как ты так и твоя мама найдете много интересного да и цены очень дешевые, так как товар из китая от производителя на прямую сайт: мега-опт.рф украшения из камня оптом по самым низким ценам
из бижутерии только серьги масивные иногда ношу, все остальное предпочитаю золотое и с натуральными камушками!
Конечно кирпичь это чересчур, но иногда ношу бюжетерию, но не больше 1 особенно если это яркая деталь
лично я люблю серебро, вот хочу купить себе наборчик, сережки, колечко, кулончик и браслетик)
Марина Мешкова
а свекровь говорит, золото надо покупать, серебро, зря потраченные деньги, а мне оно вообще фуууу(((