Прочие дела домашние

Сколько лет Вашей бабушке, прабабушке?

Они здоровы? Я не хочу дожить до состояния беспомощности) Это такая мука для детей (
Бабушке 89 будет в октябре.. . проблемы со зрением и характером: -) как говорит ее врач, такой кардиограмме позавидуют молодые.. . секрет - никогда ничего близко к сердцу не брала
Аида Ермекова
Лучший ответ
Нашей бабушке за 70 уже.. . Скачет кщё, пока хотя прыти поубавилось.
Живёт одна. На пенсию. Не жалуется, хотя строго экономит, на летние приключения и поездки.
В Инете зависает, скайпом владеет. По пещерам ещё лазит. . В этом году каталась в Испанию.

Обожает путешествия.
Лана Цветочек
Бабушек нет давно, а прабабушек я и не помню.
Здоровыми все хотят быть на старости лет, вряд ли кому понравиться лежать овощем.
Но что на роду написано, то и будет.
последняя бабушка умерла в 1988.
Занимайтесь спортом)))
Нелли Новикова
Моя бабушка умерла в 1991 году. Ей было 87 лет. До последней минуты она была на своих ногах, в здравом уме и трезвой памяти. Мечтаю унаследовать от нее хотя бы здравый ум.
У меня их уже очень давно нет...
прабабушка умерла в 1980 году. бабушка в 1990.дед в 1998.
Единственной моей бабушке 82 года. Полностью себя обслуживает, в движении, в здравом рассудке. Ослепла, но ей это не помеха, даже огурцы закрывает.. . Больше бабушек и прабабушек нет в живых.
Юля Фридрих
Одной бабушке 83, второй 78. Тяжело им обеим. Старость не радость...
Meruert Amirova
Моей маме 79. Все делает сама. Конечно, мы помогаем, но пока мы на работе с утра, она тоже работает. Может огород копать, полоть. поливать. Недавно даже дрова колола. На наши разговоры о том, что можно тяжелую работу не делать. сделаем . она говорит: Пока могу. делаю. Лучше молитесь. чтобы я дольше могла все сама делать.
Во первых, ей без дела скучно, во вторых, боится, что если не будет работать, то сляжет
~$$$Araika$$$~ (^~^
у меня их нет
Diana ...
Увы. мы вынуждены Вас огорчить - одна моя бабушка дожила до 71-го, вторая - до 72.
Их уже нет давно, моей маме то уже 73... И пусть она живет дольше.. . И ухаживать за ней муки не будет ...
Моей бабушке было бы сейчас 65 лет. . Прабабушку к сожалению не застала...
Natali ****
моей 92 сама гоняет на автобусе за город на дачу приезжает вечером, еще торгует
Мария Миронова
Моя бабушка была гулящей женщиной, покончила с собой в дурдоме (лежала там с диагнозом шизофрения) . Ей было немногим более 50 лет.
моей 87, в огороде каждый день! Ни одной таблетки в доме!
Нелли Новикова огород, дача - это залог здоровья и долголетия))))
Одна бабушка умерла 5 лет назад, ей 85 было. Второй сейчас 75, жива. Прабабушки - одна умерла в родах, рожала деда (он 16-й) , вторая умерла, когда мама моя школу заканчивала, третья бросила моего маленького деда, четвертая умерла, когда мне 3 года было, я ее помню даже, цыганка.
моей бабушке 74, Слава Богу здорова, всмысле того, что ещё может ходить умом не тронулась.. гоняет к нам на каждой неделе)))))
Елена Кошман
Моей бабушке 86. У нее больна одна нога. Но живет она одна, еле ходит, конечно.... Она в Латвии, а мы в России. Понимаете, что редко видимся. Бережем ее только молитвами о здравии.
бабушке 60, здорова, ходит на таких здоровенных каблуках, на которые мне смотреть даже страшно :)
Аида Ермекова Сколько же лет Вашей маме и Вам
моей бабушке 98 ходить уже больно
Моей 189