Прочие дела домашние

Сколько у ваших бабушек было детей?..У моей одной 7...у другой -трое...

У маминой мамы четверо детей, а папина мама усыновила четверых братьев, моего папу и его троих братьев, у них родители рано умерли.
Так вот только она усыновила (сейчас невозможно такое представить) , а папа играл со спичками и спалил весь дом (хорошо хоть никто не пострадал) и капец, четверо детей и дома нет, но ничего все село (вУкраине) помогло и построили новый.
Спасибо за вопрос! Вспомнила это все и аж смешно стало какие в наше время проблемы беспокоят.
Ольга Миногина
Лучший ответ
А у моих так же: у одной 7, но 4 умерло во время войны, а во второй трое)))
Мария Тофан
У одной-1, мой отец. У другой-2-мама и дядя
Марина Князева
У одной трое и у второй трое.
Елена .
У обеих-по трое детей.
Елена )
двое и двое
у одной двое, у второй двое точно. но может и больше - она несколько раз замуж выходила и я не все знаю. знаю, что у папы была сестра, и все.
Майра Сапарова
у моих бабушек по одному (соответсвенно у одной только моя мама, у другой только мой папа).
К@тёна Вахи
У одной трое, у другой четверо
Сания Купаева
5 детей было)
И там, и там)
у одной - один ребенок, у другой -2... а вот у прабабушки было 4 детей))
у одной двое (второй очень поздний и "случайный"), у второй - одиннадцать. но выжили лишь четверо (( остальные до 7-ми лет не доживали (детская смертность в деревне была велика).
У одной двое, а у другой один
Daniela Cosarca
Со стороны папы-трое, со стороны мамы -двое.
Altingul Ziakhmetova
У мамы брат еще есть, а отец один в семье...
у бабушки -двое, а вот у прапрабабушки-десять- и все выросли благополучно и семьи завели
... ...
У одной 8 детей, а у другой 2
у одной 5,у другой 4.
Ольга Павлова
у одной трое, у другой один
По двое
У моей одной двое, у другой трое
У обеих по двое. Сын и дочь.
у одной-один, у другой-трое
у одной только мама, у другой 6
У прабабушки 13!!! Дед мой 13-ый, вообще суперский не имея музыкального обр. играет на всех инструментах)
У бабушек 3 и 4)
Алюня *
У одной трое, у другой двое .
у одной 9 у второй 18 две семьи обьединились во время войны чтобы выжыть ( и даже не думаю где родные дяди итети плюс1 вобщем дохрена родственников а в чем проблема?