Есть! И не один грех!
А какие, не скажу, не буду тут исповедоваться
Прочие дела домашние
На вашей душе какой есть грех? святых прошу пройти мимо вопроса))) ) Обидели кого не заслуженно или мужика увели ?))))
А святых нет.
Есть грех, да не один, но это мое личное дело и расхлебывать это дело все равно мне.
Хотя почему то до сих пор меня судьба балует, может потом огреет по полной.
Грех чревоугодия. (((
конечно есть, грехи молодости а с другой стороны посмотреть может это и не грехи вовсе а так . ведь не убила не украла не обманула
а кроме как увести мужика и тем нет
Безгрешен - только что родившийся младенец.
я чё на исповеди?) )
грехов тьма... .
ведь даже чревоугодие и то грех!
но по части мужей - чиста яка горный хрусталь))))))
грехов тьма... .
ведь даже чревоугодие и то грех!
Есть грехи.
Нет святых.
Грехи чересчур личные, не скажу.
Нет святых.
Грехи чересчур личные, не скажу.
У меня всю жизнь мужиков уводили и обижали незаслуженно, а это ещё больший грех, чем когда сам всё это делаешь. Кто-то объяснял мне, что нужно грешить, а потом каяться. А когда не грешишь и не каешься, типа тем самым гневишь бога. Т. е. пытаешься святым казаться, а все люди же рождены во грехе.
Короче, всё так сложно...
Наивная бабца, ща тебе тут в келье все грехи рассказали....
Чревоугодие, сквернословие, реже зависть. В подростковом возрасте родителям перечила.
у всех есть грехи, мало кто захочет о них рассказать))
Мужиков чужих не уводила. Нафига мне чужой мужик? А вот обидеть кого-то это ко мне )) Постоянно всех обижаю своей прямотой, критикой. Слишком высокие требования предъявляю к людям. Потом самой плохо бывает. Но.... я борюсь с собой.
есть, и немало, но исповедоваться тут не буду, сама за них отвечу
Был, но я его искупила. Маленькие мы были, с подружкой гуляли, за домом. А в нашем доме есть "хрущевские"холодильники (под подоконником они были с выходом на улицу, их тряпками затыкали) . И вот от делать нечего, взяли мы палку, и пошли ею тыкать в эти дырки, ну и ткнули в одну, там что то полетело и разбилось. Мы убежали, нас не увидели. Пришли, сидим на лавке, как ни в чем не бывало, бабулька выбегает из подъезда, ругается, матерится, нас спросила, не видели ли мы хулиганов? Конечно не видели, говорим, она соседкам рассказала что у нее сломали трехлитровую банку варенья клубничного. Прошло лет 15, и я сижу сейчас в ее подъезде, в 2004 году наварила варенья, и унесла ей, с признанием и извинениями) ) Мы с ней в очень хороших отношениях теперь.
было дело)))))
Есть конечно, а как же без греха.
Есть, конечно ) Но каяться тут не буду, можно?
А кто без греха, пусть бросит в меня камень )